1) Идеальная женщина любит секс, а мужчины любят женщин, которые уважают это занятие. Данное правило аксиома, которая не оспаривается. Настоящая женщина любит секс, но никогда не закатит сцены ревности, стоит ее мужчине обратить внимание на другую представительницу прекрасного пола.
2) Идеальная женщина по мнению мужчин не умеет заискивать перед мужчиной, никогда не унизится перед ним. Не будет бросаться в ноги и рвать волосы на голове (своей или его) , если мужчина примет решение уйти. Но одновременно с этим ей совершенно несложно встать очень рано утром, чтобы приготовить для него завтрак.
3) Идеальная женщина уважает себя даже больше, наверное, чем всех окружающих вместе взятых. Именно поэтому она не разгуливает по дому в грязном или застиранном до дыр халате, в бигуди или маске из грязи со дна Мертвого моря. Редко ее можно увидеть без макияжа. (К слову сказать, даже Шарон Стоун приписывают признание, что в браке ей живется довольно трудно: "приходится вставать пораньше, чтобы навести макияж, а то, не дай Бог, Он увидит что - нибудь Не То".
]4) Идеальная женщина никогда не пилит своего мужчину за его промахи и неудачи. Она никогда не обсуждает интимные детали вчерашнего секса со своими подружками.
5) Слово "секс" для Настоящей женщины имеет свой неповторимый смысл: ей свойственно называть это "занятия любовью". Именно, Любовью, а не чем - то другим!
6) Настоящая женщина - профессионал в сфере мужской психологии. Ей свойственны даже те методы, которые были известны еще гейшам и с успехом применяются даже в удачном бизнесе. Речь идет о копировании жестов, в данном случае - копирование жестов своего мужчины. (Этот прием на самом деле является довольно действенным, в том случае, если к человеку необходимо "проложить дорожку" на подсознательном уровне) .
7) Настоящая женщина никогда не опустится до преследования своего мужчины, надоедания ему звонками на работу, приторными и бессмысленными сообщениями. Но в то же время она умело ведет любовную игру. Для нее главное в отношениях - не получать, а отдавать - нежность, чувства, заботу. Таких женщин мужчина не забывает никогда.
Психология
Опиши идеальную женщину.(внешность) психологический опрос.
5 размер !!!Всё !!!
Рост 175 см.
Грудь 2,5 - 3 размер
Фигура пропорциональна 90:60:90 или где-то так.. .
Волосы до плеч, натурального цвета (только не рыжего) Некоторым идёт короткая стрижка (зависит от типа лица)
Кожа не бледная, но без искусственного загара.
Не знаю, как описать идеально красивое лицо, но без косметики...
Грудь 2,5 - 3 размер