Психология

Опишите, пожалуйста, сборный образ современной...женщины именно так, как Вы её видите?))))

Высокие каблуки, чёрный клатч под мышкой, в правой руке сумочка для ноутбука, неверняка ноут белого цвета, телефон в правой, тоже белый, что бы с ноутом сочитался... короткая куртка (сейчас ведь весна), обтягивающие джинсы, улыбка на лице, глаз не видно, тёмные большие очки.... в общем хочу сказать, какими бы деловыми не были современные женщины, дома каблуки превращаются в домашние пушистые тапочки.. да, милые женщины, сильные снаружи, слабые внутри....
Элина Кашапова
Лучший ответ
Если совсем усреднёно, то - более уверенная в себе, менее зависимая от окружающего мира и бытовых забот, но не всегда понимающая, что такое женщина .
Вот, сделали недавно римейк одного знаменитого фильма, который так и назывался "Женщины" ,ещё был и великолепный музыкальный вариант, так вот, не смогла я смотреть дальше 5-ой минуты :-)) ,потому что современные актрисы это... ну не совсем и женщины, а, таки-да, "противоположный пол" ,забавно, но именно так назывался тот старый мюзикл . :-)))
K, K, K - Kinder, Kuche, Kirche!
Асия Елюбаева
Один ранний ребёнок, карьера к 35 годам, развод к 40, СПА, фитнес клуб, шикарная машина, постоянные диеты, высокопоставленные любовники.
грубая, болтливая, стервозная истеричка с сигаретой во рту и с мобилой возле уха, которая считает что имеет право писать стоя, которая воспитывает дочь обреченную на безбрачие, и сына обреченного на алкоголизм, инфантильность, и безинициативность... .
слава богу, все еще встречаются несовременные!
Я и баба и мужик. И коня на скаку, и в горящую избу.... А вообще мужчины деградируют, скоро мы их по обочинам снимать будем...
Alina ))
1. умная, образованная
2. независимая
3. ухоженая
4. хорошая хозяйка и мать (но не служанка и домработница)
5.имеет пристижную работу, хороший зароботок
6. легко управляется с семмейными обязаностями, успевает вести переговоры, ходить по магазинам, отдыхать
7. уважает, любит родителей, помогает им.
8. замужем
9. занимается благотворительностью (!) что мне кажется даже обязанность, особенно при хорошем зароботке. и еще евляется вегетарианкой.
:)