Психология

Опишите пожалуйста Верующего в Бога Человека? Его образ жизни, внешний вид, поведение в виртуальном пространстве

Инна Ершова
Сегодня в ком-х пыталась общаться на эту тему с атеистом - не знаю КАК он, я не получила удовольствия, когда даже шутливо ничего не пыталась ему доказать...)

Именно поэтому я никогда не захожу в рубрику Религия!)... бесполезно! поэтому какие верующие в вирте не знаю!...

Эти люди СВЕТЯТСЯ ИЗНУТРИ!) в Человеке я люблю Свет. Пламя скажет, хороша ли свеча (Экзюпери)

а в жизни - это безусловно очень нежные и искренне Добрые люди, они улыбаются как-то по-особенному - умиротворенно что ли и способны прощать...

Я искренне верю в Бога, даже когда не была воцерковлена и сейчас ...очень много грехов и я это понимаю... но пытаюсь быть добрей... даже тут... ПОНИМАТЬ и ПРОЩАТЬ - это сложно...
Галина Дёмина
Лучший ответ
Очень рациональные и осмотрительные люди. Если изготовить что-то своими руками и головой считают недостойным, то с удовольствием пользуются изготовленным другими.
Ну такая ,,,дородная славянка, блондинка, умная, образованная, очень воспитанная,,,
Марина Ерохина
в виртуальном пространстве - жизнь как в реальности
Галина Дёмина неправда...
Который живет по Божьим заповедям.
Сектанта могу описать. Не пьёт не курит. Не наркоманит. Не изменяет. (хотя это всё было раньше). Рожают каждый год детей. Дети все воспитаны в кротости. Общается с такими же. А если с мирскими, то нескончаемое цитирование Евангелия-знает наизусть. И всё пытается кто ни попадётся к нему с благодарными ушами-сосватать в свою веру. Телека нет-Боже упаси. Насчёт инета не знаю, давно не видел.) Считает себя истинным христианином.
у каждого своё представление о боге... Я верю в НечтоВысшее, но я же всего лишь человек, слабый, плохо информированный, Поэтому котлеты отдельно, мухи отдельно.. Высшее познание не значит, что я могу соответствовать, просто нет для этого определённых качеств. Так есть знание у человека о существовании автомобиля, самолёта, но это не значит, что он умеет ими управлять или пользоваться, как пожелает и соответствовать навыкам вождения
В вирте я летаю, проверено, значит сбудутся мечты, некоторые, ченто перченто. А вообще, трудно, надо придерживаться правил Бога. В обществе-обычный, хоть и понимаю больше. А меня-никто. Я о себе, я-Богов.
Оля Нановська
Передают со слов Абу Хурайры (родыйаЛлаху ’анху), что Пророк (солляЛлаху ’алейхи уа саллям) сказал:
«Верующего не ужалятдважды из одной и тойже норы». Передали аль-Бухари (6133) и Муслим (63/2998).
Данный хадис является кратким по содержанию, однако наполнен глубоким смыслом и содержит в себе много польз, и вот некоторые из них:
1.Своими словами посланник Аллаха (солляЛлаху ’алейхи уа саллям), желает подчеркнуть превосходство верующего человеканад другими людьми, описав его тем, что он не повторяет одних ошибок дважды, поскольку обладает здравым рассудком, высокой нравственностью, отчитывая себя за свои проступки и всегда извлекает из этого полезный урок;
2.Этим прекрасным примером посланник Аллаха (солляЛлаху ’алейхи уа саллям) завещает нам, быть рассудительными и внимательными в своих поступках, тем самым предостерегаянас от совершения одних и тех же ошибок дважды;
3.В этом хадисе сообщается об ошибках как мирского, так и религиозного характера, которые может совершить верующий;
В основном обычный человек. Если идёт речь о христианстве, то скорее всего носит крест, иногда посещает храм, старается быть добрым и порядочным человеком. Утром, после еды, и перед сном читает короткую молитву, но это не у всех. Очень верующие уделяют некоторое время на пение молитв перед иконой дома. А так ведёт себя как обычный человек и образ жизни такой же, если исключить верующих фанатиков.
Галина Дёмина да уж... вы видите как он носит крест... виртуально? читайте внимательно вопрос?)