Психология
Я женщина... я смесь... из ада с раем... А какой вы видите современную женщину? Спасибо.
Не растерявшей. . в такой нелёгкой современной жизни. . женственность и нежность..
Я не вижу разницы между мужчинами и женщинами. всем нужны деньги любовь и покой необходим иногда!
настоящая женщина, Дарвин прогадал со свей теорией, мы пошли от кошки
Посмотрите на себя в зеркало.... к чему лишние слова?
Светлана Байболатова
А мне ваши мёдом бы на ...уши)))
Хотелось бы видеть больше женщин, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства. А не тех крашенных стерв, общающихся матом, потерявших женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком.
Понтов много)
Ты женщина,
а каша в голове плохая,
кто так готовит? - всё лучшее смешать с дерьмом
Какая каша по итогу будет?
Я есть её не буду, влом!
и даже нюхать запашок не буду,
ещё отравишься - привет дурдом.
Рай - это лучшее, там всё прекрасно и чудесно
Ад - всё худшее, ужасно мерзко там
Что общего у рая с адом - НИЧЕГО
И СМЕСИ их физически не будет.
НЕ МОЖЕТ РАЙ заляпаться в дерьме
и капли ада в раю быть не может.
Ах, женщина
Котел помыть бы надо
затем залить живой воды в котел
добавить райских ароматов и приправы
Такую. кашу, подавай на стол
вот это пир и радость, НАСЛАЖДЕНЬЕ
А тот кто с адом смеси делает,
шахидка террористка, себя взорвёт, и весь твой дом.
а каша в голове плохая,
Какая каша по итогу будет?
Я есть её не буду, влом!
и даже нюхать запашок не буду,
ещё отравишься - привет дурдом.
Ад - всё худшее, ужасно мерзко там
Что общего у рая с адом - НИЧЕГО
И СМЕСИ их физически не будет.
НЕ МОЖЕТ РАЙ заляпаться в дерьме
и капли ада в раю быть не может.
Ах, женщина
Котел помыть бы надо
затем залить живой воды в котел
добавить райских ароматов и приправы
Такую. кашу, подавай на стол
вот это пир и радость, НАСЛАЖДЕНЬЕ
А тот кто с адом смеси делает,
она не в массовом исполнении - не пирожок и не голая в обтянутых колготах.. . -она читающая в каждом добрый росток и видит перемену ветров и говорит не пустое.. . чувствуя миг по имени НЕ НАПРАСНО... -в сегодняшнем мире)))) - редкость среди сеянной чувственной моды...
женщина-это энергия любви, удачи, благополучия.... если мужчина (извиняюсь) бог ( щедрый, знающий цель в жизни, смелый и любящий)
одновременно множественность лиц в одном указывает уж на неизлечимую психо болезнь. редкую, правда, но все растущую
Очень активная, везде надо успеть, домашним и всему обществу угодить, успеть вовремя и родить и сделать карьеру-совместить несовместимое, суметь самой постоять за себя ибо больше некому... и много ещё чего...
Светлана Байболатова
Елена, вы современны до невозможности...)))