Психология

Как думаете, если бы существовал ад и рай, встретить интересных и вменяемых личностей можно было бы только в аду?

Маргуша Ж
Рай и ад - авторитарные места. Там не может быть личностей, только рабы.
Воскресенск Реклама Риа
Лучший ответ
Маргуша Ж даже с позиции религиозников?
Нет ни ада ни Рая, уверяю.... но жизнь не прервется, таков круговорот.... будут те, кто хочет быть:)
Маргуша Ж Я сума не сошёл, конечно нет. Вопрос чуть в ином.
почему?))
Оля Панина
Получается, что люди, например, спасшие других людей и попавшие в рай, неадекватны?
Алина Лазарева
ну да. типа Чикатило или Гитлера
в рай берут лишь тех, кто полностью послушен, как овца в отаре и бессловесен, как рыба, вытащенная на лёд
Анечка -Милая!
Елена Короленок Тупой примитив
ну канечна, от вечных пыток человек становиться очень вменяемый, аж 100500 раз.
Что такое Ад и Рай? Это две стороны одной медали. Ад это - нет. Если прочитать или произнести Ад в обратном направлении будет утверждение - Да. То есть Да - это Рай. Ад и Рай это весы в душе каждой личности. У каждого есть право выбора делать добро или зло. Как определить где находится зло, а где находится добро? Для этого надо ведать ОбРаз. Отсюда образование. ОбРаз - Об (Диа - два, Диавол) - Раз (Бог) . То есть добро и зло. Мы никогда не знали бы, что такое добро, не познав, что такое зло. Ад - Диавол, Зло, Об. Рай - Бог, Добро, Раз. Бог и Диавол находятся в душе любого человека, и Бог и Диавол необходимы и нужны они по рознь сотворяют ОбРаз - жизнь и смерть и образуют Господа (Г-Ос-подь/к Осу поди/ - ОбРаз в душе каждого человека. Поэтому не надо искать где-то Ад и Рай посмотрите в зеркало и вы все в нем увидите и добро и зло и в зависимости чего больше добра или зла, мы говорим об адекватности или неадекватности, то есть отклонении от общепринятости, человечности. Оценка адекватности и неадекватности у каждого своя все зависит от того насколько личность ведает ОбРаз, Господа или Троицу - Диавола-Бога и Господа.
Маргуша Ж пздц бред. я что, сплю?
личностей можно встретить только здесь, там только сущности