Психология

Который раз думаю о том, что лучше бы родилась мужчиной... У меня раздвоение личности?))

вы просто разумный человек.. я иногда и сам думаю - какое же СЧАСТЬЕ что я родился мужчиной..: -)...
Вика Дворяткина
Лучший ответ
Екатерина Соловьева И почему вы так думаете?)))
Вы родились такой (им) какой (им) быть хотели когда-то.
Екатерина Соловьева Это обсолют6но по женски... хотеть сначала одно, а потом резко передумать)))
Нормально это)) ) Просто ещё не появился мужчина который бы заставил думать по другому)))
Екатерина Соловьева Может быть... хотя я уже побывала замужем...
А причем тут разщеплении личности... Когда нибудь я начну отстреливать представителей СМИ.... Если вы думаете что лучше вы родились мужчиной, значит в ващей психике доминирующие качества мужские... Или Анима преобладает над Анимусом.... Такие мысли возникают у 10-12% население Земли....
Lena Shkurkina
Нет, просто завидуешь.
Екатерина Соловьева Есть и такое))))
Внимание – это энергия, сила, которой нужно овладеть. Этот великий дар – скрытая возможность в каждом из нас. Весь вопрос в том, кто владеет вниманием: вы или бесчисленные личности, вас составляющие. Вы должны быть Хозяином Внимания, в противном случае ваши маленькие «я» захватят инициативу и затянут вас в свои маленькие игры. Направьте свое внимание на проделки ваших маленьких «я» , и вы заставите их поблекнуть и раствориться. И если вы смотрите на них с еще большим вниманием, они растворяются как ночные страхи перед лицом восходящего солнца.
Елена Зевина
Екатерина Соловьева Надо сказать в душе я блондинка....и вообще почти ничего из написанного не поняла, прошу меня простить))
Нет! Это легкая зависть к "мужицкой свободе". Но эта зависть обманчива, дерьма в их жизни хватает.
Olya Beck
тебе надо искать Бога чрез покаяние!
Екатерина Соловьева А причем тут религия? Оо
И желательно Билом Гейцем...
Оксана Урюпова
Екатерина Соловьева Не обязательно... можно было бы и не миллиардером, это можно получить и так))))
Нет! Но у любого пола есть свои плюсы и минусы!