Психология

Симптомы раздвоения личности. Кто знает опишите симптомы раздвоения личности

Marina Voytova
личность раздваяецца...
Елена Афанасьева
Лучший ответ
10 лет назад, когда я жила в общаге московской консерватории, у меня была соседка якутка. в нее вселился дух шамана. у соседки была очень слабая, разбитая энергетика. так что дух, сущность, чувствовал в ее теле себя очень комфортно. обычно по началу он менялся когда она смотрела на свечу. ей хватало 10ти секунд чтобы поменялась личность. шаман был в ней 10 минут, потом она отключалась. впадала в "спячку-транс". когда я её будила, опять появлялся он. со временем, ей не надо было уже смотреть на свечу. он стал приходить самостоятельно. допустим: мы гадали не картах постоянно. моя карта была Дама Пик, Динкина - Десятка Пик, а его - Король Пик. и если он хотел проявиться, или я хотела с ним поговорить, как и сколько бы я не мешала карты, вытаскивала я карту его - Короля, одно и то же повторялось постоянно, как буд то других карт и не было! или Динкину вытаскивала - десятку, когда хотела поменять ее на личность на нормальную. 2 прикольные детали в этом: Динка ничего не помнила, когда приходила в себя, только удивлялась - куда пропали 3 часа? ? а Он, шаман - имел прямой доступ к полю информации и мог рассказать всё обо всём. я тогда узнала на 10 лет вперёд о своей жизни. всё было именно так. неприятные детали - Динка постепенно дошла до состояния, когда Он стал появляться беспорядочно и бесконтрольно с моей стороны. например - она идёт к профессору - играет концерт Моцарта, меняется личность, продолжает играть уже Он. и причём намного лучше, чем сама Динка. потом переходит на концерт Чайковского. проходит время, Динка меняется обратно, приходит в себя и продолжает соответственно играть концерт Моцарта с того момента, на котором вылетела, как ни в чём ни бывало. однако профессор в шоке! как это можно - забыть что ты играешь?? ? в непонятках были все. Динку хотели выгнать. пришлось выгонять шамана. у меня получилось выгнать самостоятельно (секрет не могу раскрыть) . я с ним последний месяц и так уже общалась телепатически, так что видела его уход в том мире. на физическом плане Динку колбасило не по детски, когда он уходил. . страшно вспомнить. потом она была в отключке около часа, тело похолодело, посинели губы. но, когда я её вытащила, больше ничего подобного не случалось. он трансформировался в часть Динки, дополнил её, она стала другой, но сама собой. её сознание победило и приобрело положительные качества талантливого шамана. вот такая ичтория. всё правда.
спросите у близнецов по знаку зодиака... мне кажется, им это свойственно в бОльшей мере
Леся Бехер
У меня раздвоение личности: На левом плече сидит шайтан, который советует разные вещи, а на правом - рахман, который тоже советует, предостерегает и учит.
Жансая Махат
ну скажем Наталья Вам дала такие яркие краски, что можно и испугаться.... что бы сгладить ее высокопрофессиональное мнение, скажу что вместо шамана в Вас могут появиться и Ваши же собственные личности.... общайтесь с ними, тренируйте свое сознание.. . ЛО думаю все же необходимо отдать Наталье и закрыть этот вопрос побыстрее
У человека имеется две или более различающихся идентичности или личностных состояний (при этом каждая обладает собственным относительно продолжительным паттерном восприятия и взаимоотношения окружающей средой и самим собой) , хотя бы две из этих идентичностей рекуррентно захватывают контроль над поведением человека, индивид не способен вспомнить важную персональную информацию, что выходит за пределы обыкновенной забывчивости, а само расстройство не вызвано прямыми физиологическими эффектами какого-либо вещества (например, умопомрачения или хаотичное поведение при алкогольной интоксикации) или общим медицинским состоянием (например, комплексными парциальными приступами) . При этом отмечается, что у детей данные симптомы не следует относить к вымышленным друзьям или другим видам игр с применением фантазии.
Кстати раздвоение личности само по себе является симптомом шизофрении.