Психология

Каков он АД современного человека? Спасибо.

Наталья Тюрина
Лучший ответ
Гульнур Бекеновна Спасибо, очень люблю эту тему...)))
СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ.
АД = 80 / 120 при пульсе 72 удара в минуту.. считается нормой!
Елена Киселёва
он сам...
Пенсия в 12 тысяч когда у депутатов слуг народных зарплата 400 тысяч....
Hа стройке русские и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают:
- Почему русские носят по шесть кирпичей, а ты по одному.
- Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить.
Когда - одно к одному: и плохая погода.. и в ухе- звенит ..и каша - горит.. и руки из. * опы.. убить бы кого-бы?!:)))) смеюсь.. Но это лишь ..временно- такая вот слабость.. немного совсем до рая - осталось: приедет дочурка.. одарит улыбкой.. и в мире всё будет - не так уж и зыбко.. наладится всё : и сердце наполнится радостью встречи.. и руки обнимут любимые плечи..)
Гульнур Бекеновна Привет, ЛаНа!
Когда узнаю рай тогда пойму, а так нет!))))
Рай для "современного человека" - ферма, на которой он пребвает в качестве кролика: может заниматься сексом и жрать по полной программе.
Соответственно - ад, для него - место, где его этой возможности лишат...

Впрочем - это было одинаково актуально и для "современного" и для античного человека...
Nuri Kumis
Ад все тот же что и в другие времена. Изменилась только внешняя сторона, а порочные мотивы людей одни и те же. Каждый создает себе сам персональный ад.
Татьяна Швец
Вечное беспокойство ума.
московское метро Вэлком)))
Любовь Степанова ...не спешите делать выводы, молодой человек, ибо я и не собирался вас обижать, а вот вы назвали меня тварью прилюдно! Теперь же а вами крутой должок+

Гляньте на этот диалог: http://otvet.mail.ru/question/173256007
Когда пьяный мужик "знает" как навести порядок в стране. А там наверху "воры"
Вот это мышление, это уже ад, при жизни. Как пример.