Психология

Способен ли мужчина любить женщину ровно так, как она этого хочет?

Диана Дороган
Ни как нет.
Ровно как и женщина не способна на это же.
Почему?
Потому, что любому человеку угодить нет возможности.
Леночка Федоренко
Лучший ответ
А он именно так и любит)
Только она уже не помнит, чего хотела на старте)
а она знает как хочет?
Асем Алибаева
от её хотелок зависит)
и его возможностей и терпения
Юлия Захарова
Если она хочет, чтоб он её любил вообще никак, а лучше ненавидел, тогда запросто.
Gulfia Zhymagazieva
любовь не втискивается ни в какие рамки... и "...как она хочет", к любви не имеет отношения. Всего лишь претензии разбалованной дамочки
Если любовь, то нет никаких "хочу" :или принимает такую, как есть. Или разбегаются.
Дарья Бутина
Только если он радиоуправляемый ...)
Смотря как и чего хочет. Все индивидуально.
...мужчина любит женщину ровно так как она того заслуживает... если конечно он мужчина... если конечно она женщина.
ну если она достаточно скромна и (или) разумна)
Инна Инна
Нет, там масса взаимоисключающих параграфов...
Невозможно другому вставить свой мозг или заставить любить по своему мнению. Нет
нет не получится... жизнь непредсказуема...
Larisa Gavrilyuk
Можно, чуть-чуть больше..
Если речь идет о каких-то ритуальных вещах, то все в руках женщины. А если говорить о чувствах, то никто не властен..
Что это за женщина которую надо любить?)
Хм если есть любовь а не увлечение то возможно и не надо хотеть будет, он и так тебя будет радовать частенько
нет.. мужчина будет любить её так как она этого достойна))
Юлия Шарнина
Как только мир узнает, что хочет женщина....
Да, но это не всегда заметно!
Танюшка *****
Рано или позно его мозг перестанет функцыонировать если он будет её любить так как она хочет)))