Психология
Уважаемые психологи-мужчины, а вот ЧТО бы Вы делали, став на oдин день женщиной?... oч. красивoй женщинoй)

Пока типа карета не превратится в тыкву.
Ну, по прежнему собственному ответу навеянному.
Занялся фотосетом.
Получил удовольствие и оставил бы память об чуде.
В которое никто не поверил бы...
Женщиной стать на один очень трудно.
Об этом есть масса сюжетов предложенных через кино.
Перестроит сознание в женщину сложно.
Чтобы не только окружающие но и сам мужчина не был просто мужчиной в женском теле.
Известная тема, которая в принципе в моем понимании сильно раздутая.
Корень женственности тела по логике либо остался от прежнего воплощения.
Либо родовой подселенец завладевает сознанием и подстрекает теряющее свое я человека.
Либо крен идиотических семян безрассудные в воспитании с малого возраста дают плоды.
Занялся фотосетом.
В которое никто не поверил бы...
Женщиной стать на один очень трудно.
Перестроит сознание в женщину сложно.
были признания..
что был бы проституткой )
У женщин фобия служить в армии, а у нас рожать!:)
я бы сикал стоя
Вопрос от извращенки .
там похоже не первый день по коридорам шлындрает
Плакал и расстраивался бы - что успеешь за один-то день? или правильнее - плакала и расстраивалась бы?
Наташа Собран
))))
Нереально, на один день. Мне вот например нравится как женщина ходит на шпильках в 15 см. А вот научиться, за день так красиво, с выпендролом ходить, чтобы у мужиков челюсти отвисали, не получится. Ну а пиво пить, да на диване лежать, это все смогут. Прибери в квартире, ляг, отдохни. Вот так попал!
что это за трясущаяся целлюлитная масса в ролике? Это типо красивая женщина что ли? а вы еще адеквата хотите в таких условиях.)
в кругосветку и успеть ДАТЬ всему миру
снялся бы в порно
80% мужиков скажет дала бы всем, сначала друзьям)) Но думаю познать всю суть женщины за 1 сутки не реально, буря эмоций я баба- ааааааааааааа и сопли потом успокоилась и тут сразухочу быть мужиком и опять сопли)) но это смех конечно. Думаю будучи женщиной хотел бы испытать все эмоции для сравнения.
Да стала бы шлюхой)