Психология

Говорят, мужчин раздражают умные женщины... Это правда? :)

нет.... далеко нет.... Мне нравятся умные женщины Но есть еще и другая проблема - зачастую глупые женщины считают себя умными
Елизавета Демидова
Лучший ответ
Если у неё это пунктиком.... а так вполне употреблямо в жизни *((
Анна Р
если у мужчины комплекс в отношеии своего ума, то раздражать его будет любая женщина. а нормальный, извините, мужик-умную женщину ценить будет, причём в любом случае-умнее она его или нет)
Утра доброго!)
Helga Mart
Мужчины не терпят превосходства ни с чьей стороны!
...и только маму надо слушать сороколетним... как младенцам...
Bruxsa
нет
это придумали глупые одинокие женщины- мол я слишком умна и мужики от меня шарахаются. шарахаются потому что не дай бог с такой ночью встретиться. инфаркт обеспечен.
нет, пока до спора не доходит....
Алина Фёдорова
у тебя уже есть раздражитель, Дусяня) )
(( Valentina ))
Только если не дают. А так - наоборот, гены же хорошие для потомства от сообразительной самочки ;-)
Да, ладно. Умная женщина за столом молчит. А в постеле её никто и не слушает. ) Мало что там бубнит и стонет. У каждого свои постельные реплики.)
Lubasha Stepanova
Только глупых...
Правда, не выносят органически.
Юлия Дуднева
Умная женщины маски из сала себе не делает...
Татьяна Белых
Сильно раздражают те, которые делают вид, что умные. Хотя и мужики тоже бывают. Такие же бараны.
Ирина Блинова
Нет, вот вы меня несколько не раздражаете.
Как не странно люблю общаться с умными женщинами
(наверное самому ума не хватает).
Яна Шумкина
Нет, не правда) . скорее наоборот
Anya Manza
На вкус и цвет.. . Продолжение знаете.
Правда, что раздражают. И правда, что далеко не всех.