Психология
Говорят, мужчин раздражают умные женщины... Это правда? :)
нет.... далеко нет.... Мне нравятся умные женщины Но есть еще и другая проблема - зачастую глупые женщины считают себя умными
Если у неё это пунктиком.... а так вполне употреблямо в жизни *((
если у мужчины комплекс в отношеии своего ума, то раздражать его будет любая женщина. а нормальный, извините, мужик-умную женщину ценить будет, причём в любом случае-умнее она его или нет)
Утра доброго!)
Мужчины не терпят превосходства ни с чьей стороны!
...и только маму надо слушать сороколетним... как младенцам...
нет
это придумали глупые одинокие женщины- мол я слишком умна и мужики от меня шарахаются. шарахаются потому что не дай бог с такой ночью встретиться. инфаркт обеспечен.
нет, пока до спора не доходит....
у тебя уже есть раздражитель, Дусяня) )
Только если не дают. А так - наоборот, гены же хорошие для потомства от сообразительной самочки ;-)
Да, ладно. Умная женщина за столом молчит. А в постеле её никто и не слушает. ) Мало что там бубнит и стонет. У каждого свои постельные реплики.)
Только глупых...
Правда, не выносят органически.
Умная женщины маски из сала себе не делает...
Сильно раздражают те, которые делают вид, что умные. Хотя и мужики тоже бывают. Такие же бараны.
Нет, вот вы меня несколько не раздражаете.
Как не странно люблю общаться с умными женщинами
(наверное самому ума не хватает).
Нет, не правда) . скорее наоборот
На вкус и цвет.. . Продолжение знаете.
Правда, что раздражают. И правда, что далеко не всех.