Психология

Почему многих мужчин удивляет отказ женщины в первую минуту (образно говоря), заняться с ним половым актом (грубо, говоря)?

Алена Дебелая
Таких мужчин которые надеются - ну а вдруг, больше поразило бы согласие. Настолько что могло быть и бегство:)
Надежда Деркачева
Лучший ответ
Мужчины мозгом мыслят редко
Оксана Беляева
Вот, такие они... кто отказов не понимают. Их проблемы, чего уж.
Ольга !
Нурзада Уланбек Кызы Ты радуйся, что вообще подошли ...;)
потому что.... я неотразимый такой... вообще самый-самый... а она ещё косоротится
Они не знают, что у вас отношение к сексу совсем не такое
Olga Olala
Я в первую минуту и не предлагаю))
фи как это нетолерантно
кобелей может и удивляет.
Зачем же вы так грубо и образно..
У меня нет таких знакомых. И сам никогда не предлагал это с первой минуты знакомства. ..Правда, и не отказывал....
меня не удивляет, меня выводит из себя
Марина Рожкова
Я таких не встречала.. Это в моём понимании не мужчины, а какие-то кобели с отклонениями в психике.
как говорил поручик ржевский, лучше полчаса помолчать, чем два часа уговаривать
наболело?)))
но, увы, таких неандертальцев, неотразимых с их точки зрения, хватает...)))
Удивляет бессмысленость отказа
Janna Gershman
высокого мнения о себе
Мария Шорина
Только дурак будет сразу предлагать бабе попороться, даже если она этого сильно хочет
Слишком много общаются с другими парнями. А в мужском разговоре каждый парень ведёт себя так, будто бы его все хотят. В итоге два собеседника настолько усердно хвалятся друг другу, что сами начинают в это верить. А поставить их на место - это дело секундное.
**
****elvira ****
Мужчин это вряд ли удивляет, а вот всяких придурков - вполне ))
Они только делают вид, что это их удивляет.:)))
не знаю... мне не отказывают.