Психология
Правда ли то, что женщинам от мужчин преимущественно нужны лишь средства к существованию?
Сперва нужно определиться насколько вы сами правильно ведёте себя в семье и это не шутка такая ни разу. Если нарушаете всё что можно то смысла разбирать вопрос нет, оно всеравно к этому скатится. А если вы хороший семьянин и правильный мужчина то можно надеятся что до этого не дойдет, при условии что жену тоже выбрали по уму, а не от Ох.... я.
С моим мужем еще было интересно
И внимание.)))
Женщины, как и мужчины, разные бывают. Что за глупый вопрос? Сейчас многие женщины больше мужчин зарабатывают. А таких, кого интересует только кошелёк, умные мужчины обходят стороной.
Эх, если бы.... (
Без Любви невозможно прожить долго, как бы кто и что не говорил....
В большинстве случаев да.
Правда. Только это женщинам от нас и нужно. Им даже секс от нас не нужен. Нет, женщинам нужны бабки, это единственная причина по которой у мужчин есть секс, это единственная причина, по которой женщины могут обратить на мужчину внимание. Разве вы не видели, с какими глазами они смотрят на крутые тачки? Это как красная тряпка для быка! И весь интерес к мужчинам создают их деньги и платежеспособность. Мне нужен перспективный и умный мужчина. Когда женщина так говорит, то она имеет в виду его способность зарабатывать деньги. Хочешь быть успешным е.. ырем стань богатым и показывай, что ты богат, побольше понтов и меньше ненужных слов. Все остальное херня и глупость придуманная самими женщинами для утешения мужчин
Да, и секс