Психология

А что, правда, что нынешним женщинам от мужчин нужны только деньги?)

Ирина Шин
Мне от любимого мужа надо, чтобы он всегда был рядом, а деньги мы вместе заработаем. Я думаю что многие женщины так думают.
Лариса Буянова
Лучший ответ
Это придумали жадные мужчины.
Наталья Гузий
Смешно.
Зачем женщинам деньги....
кто это ввёл в разряд стереотипов? Нет.. не просто денги а много денег
Пико *****
Женщинам нужны умные мужчины, потому что они знают что лучше с умным потерять чем с дураком найти ..))
Да, в основном это так.
Алёна Шульгач
Что нужно женщинам от мужчин?
Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=X8WV7QyRiJI
Ayana Sultanova
всем нужно по-полной программе но не все тянут на приз
Во все времена были такие женщины которым были нужны только деньги. Но не все кому то нужна любовь .
Подобное притягивает подобное - как всегда. То есть к одноглазому притягиваются такие же, как он, и он видит вокруг только одноглазых. Поэтому, если человек говорит, что всем вокруг него нужны только деньги, то значит ему тоже очень нужны деньги, потому что он - нищий.
Нет, ещё внимание, забота и понимание). Деньгами, это по лёгкому ).
Конечно, правда. Но в стране, где женщинам от мужчин нужны только деньги, явно хромает экономика.
Понятия не имею; -)
Этот забавный стереотип придумывают мужики, претерпевающие неудачи в личной жизни и постоянные отказы, да и в финансовом плане не имеющие успехов)
Чушь, им нужны только бриллианты
Bella Gatsolaeva
Ну, разумеется!. Но только по любви)
Да, всем поголовно, во всем мире не осталось ни одной женщины, которой бы не нужны были только деньги. Статистика показала 100% и на всех будущих девочек тоже! ]))))))))
Инна Чащухина
не правда
Анна Малышева
Мужикам главное понять, что все девушки разные. Одни хотят айфонов и на Бали, другие — долгих честных разговоров по ночам. И хватит жалиться на своих дам. Вы их себе выбираете сами.
Анна Мартынюк
Женский шовинизм.
Елена Алешина
нет
Юлия ***
Да, это так. женщина по своей сути, это нахлебница, иждивенка. В то время, когда дети играют в песочнице, уже это понятно. Мальчики строят дома, дороги, управляют транспортом. А девочки с молодых ногтей планируют как выйдут замуж за богатого мужика, сами сядут ему на шею и ещё детей посадят. Только и слышно из детского лепета, о том, что нужно новое платьице, причёска и прочее. прочее.
Конечно главная цель женщины, это залезть на шею и всюду ограничивать и ущемлять своего мужа
никого не хочу обидеть этими неоспоримыми фактами и доказательствами – просто отвечаю на вопрос, а если что то не так и муж позволяет себе какие то маленькие шалости, то угрожать разводом, что подаст суд, заберёт детей, заставит платить алименты и захапает половину имущества супруга
И ещё секс.
Ani Ani
Да, но не всем...