Психология
Почему так живуч миф о том, что женщинам от мужчин нужны только деньги?
Ошибочка вышла!

В царстве амазонок и то держали мужичков. Нет, не для этого. Для этого они скакали к соседям, как и сейчас. А чтобы всегда было, кого унижать и оскорблять.
ну конечно не только, секс еще нужен иногда бывает. Но по моим наблюдениям, этот миф придумали мужчины и свято в него верят. Я думаю, им так удобней..
А это не миф, а реалии
))) не поверите, но только сейчас сосед рассказывал как его пытаются поиметь
покажите мне хоть одну, которой деньги не нужны... эххх, мне бы мецената !!
Почему вы это спрашиваете?)
Думать так - это тоже миф.
Почему же вы так думаете?))
Сможете сами на это ответить?
Попробуйте!)
Вот ваш такой ответ, и будет моим ответом на ваш вопрос.)
Думать так - это тоже миф.
Почему же вы так думаете?))
Сможете сами на это ответить?
Попробуйте!)
Таких, к сожалению, очень много
Это - когда их очень мало.... Мне лично важен человек, с его стремлениями и вниманием к тебе.
Потому что поддержание такого мифа выгодно для тех мужчин, которые хотят хоть чем-то прикрыть свою несостоятельность и психологическую неполноценность
Потому что некоторые из них ( не скажу, что все ) именно так и живут, потому и женятся на богатеньких папиках и примеров этому множество. Вот они-то как раз и являются распространителями подобных мифов.
Только мужчины.... с их способностями
Это не миф а слухи.
Конечно это миф
Женщинам нужны БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ .
Ты не видел зоби на распродажах и шопнигах ?