Психология

Откуда взялся миф о том, что женщинам от мужчин нужны только деньги?)

Мне не только.
Деньги нужны.

))
но.
и секс совместный.
быт общий и заботы.
проблемы-тоже общие.
и радости-совместные.
в общем,все что в радость.
совместное, а все прочее.
рутинное-общее.
весь он мне нужен.
чесслово.
Анастасия Москалец
Лучший ответ
Елена Чернышова да ты xапуга)
скорее всего он взялся --в навязанной форме с примерами поставить всё с ног на голову--извратив..ну и после--пошла школа усваяемости--и ввод в стереотип..по моим родителям судить то--и там нет утверждений на все сто процентов этого стереотипа--хотя жили мы не сладко
Олеся Архипова
Это не миф. а правда, бесплатно только дурочка согласится в наше время или очень влюбленная.
Елена Удушева
Это не миф, большинство хотят халявной жизни, даже пренебрегают возраст, чувства, конечно, это не все, много порядочных.
!!
! ! ! 11 Б ! ! !
Последние года слышу, что развелись:"Хищницы"... В поисках не настоящей любви, а хотят:"Кошелёк на ножках"...
Чтобы самой не работать, а быть содержанкой...
Это действительно так?
Женщины сами придумали в качестве универсального оправдание,если мужчина ушёл из её цепких лап
а ты поспрашивай у окружающих)))
Елена Чернышова вот спрашиваю
Наталья Есаулкова от вас и пошли
На обочинах по ночам найдешь корень мифа.
Ольга Ким
а что ещё-то?
Это не миф, - это по большей части так и есть. Логично, что женщина встречаясь с мужчиной, хочет чтоб он всегда был при деньгах, иначе это не мужик. Зачем женщине такой мужик, который не может обеспечить, ни ее, - ни семью? Поэтому, так и есть по факту, что первостепенно женщине от мужчины нужны финансы, чтоб чувствовать себя спокойно. А без денег сейчас, ничего не сделаешь. Капитализм.
Может быть и есть такие женщины, которые могут сказать, "Мне не важны его деньги, главное любовь и т.п" Но кого Ты обманываешь?
Алла Салатян
Елена Чернышова меняйте своиx женщин) пока не поздно - разденут ведь!
не миф - выставлять себя в хорошем свете