Психология
Откуда взялся миф что от одиночества и никомуненужности сходят с ума?
Чушь! Мне 55 лет и я всю жизнь жил один, ни семьи, ни друзей и как видите сохранил свой рассудок, тут дело не в одиночестве а в психике человека, многие просто не выносят одиночества
От людей, у которых беспокойный ум. Те, кто не может оставаться наедине с собой больше пары минут и тут же хочет с кем-то поговорить, куда-то сходить, что-то почитать, посмотреть и т. п.
от завидующих))
Оттуда же, откуда пошел миф, что всем мужикам нужен секс. :)))
к мужчинам это не относится
всмысле жене сказал что к любовнице, любовнице сказал что к жене а сам братанов встретил
Елена Николаенкова
Что????
Да фигня это полная. Есть люди которые не могут ни минуты без общения-у них звербит аж, а есть любят одни быть, размышлять о чём-то, читать книги, кино смотреть, что-то руками делать. Вот если первый тип окажется в одиночестве то он и чиканется, а если второй тип-будет счастлив.
есть примеры
Это не миф. это правда
А разве не так?
Сейчас кто нибудь напишет "Конечно не так! 11 Вот я одинок и у меня все отлично! 1". Но вот только он каждый день по пол дня общается в интернете
Елена Николаенкова
Ты че?
Потому что в одиночестве человек начинает подстраиваться под такую среду, отчего начинает себя вести не так, как люди привыкли к этому. Мы называем это "сойти с ума", но на самом деле это адаптация.
Елена Николаенкова
Вот это ближе истине
1 из 10 опрошенных сошел с ума
Все ещё впереди, дружище. Все ещё впереди. Все сдают. Если кто-то не успеет спасти.