Психология
Откуда взялось вот это расхожее выражение, что все мужчины козлы? ) Кто наврал первым?)
Почему наврал, так оно и есть с незначительными поправками
очередная обиженка выплеснула свою внутреннюю суть из за собственной несостоятельности и нереализованности себя в жизни ни как Женщины ни как состоявшейся Личности
и тд)
sl
и тд)
sl
Диверсанты в наши ряды затесались, поддерживая устойчивое мнение разочаровавшихся дам :-)
Этим летом отдыхала за городом, покупала козье молоко, так вот, мне хозяйка коз посоветовала- никогда не называть мужа козлом, т. к. козлы имеют очень хороший характер, а с козами-беда.. )
Может и не по теме, но навеяло)
Не наврал, а сказал) Говорящая коза ))
потому что мужчина намного хуже себя контролирует из-за чего похож на козла в этот момент, который видит капусту и ему все по барабану в этот момент)
Алёнушка доказала.
Не знаю кто наврал, но мне кажется, что это слишком грубо и несправедливо по отношению к ним.
После фразы: все бабы-дуры.))
Да бывает... женщине хочется счастья-ктото ждёт, а ктото ищет-я сам легковерный в этом-ну скажут тёплое и так глазки состроют.... но дело в том-что у мужчины легче немножко в одном -вот гульнул-так можно сказать о неудачах-например трёх подряд-раны душевные боль приносят-но у женщин-там скажут-что гулящая и сольки на раны присыпят и может будут ещё об этом вспоминать-добрецы.... -вот и вырывается иногда такое.... тяжко ведь... -небеда... можно и покричать если легче будет.... я понимаю.... ни накого зла недержу-иногда сам... бывает... так скажу.... в себе... мосты сжигаю-чтоб больше никогда она неподошла.... чтоб непила кровь с моих ран.... чудовище...
Не давай ему мыться недели две и пусть дрова колет каждый день, а потом налей ему 200 грамм и в люлю. Думаю без противогаза ты минут пять не продержишься.