Психология
В чем женщина и мужчина одинаковые?
в желании жить и быть любимыми..)
Оба.. Живые..))
Дарья Михайловна
Да, и это единственное...
Скорей всего... где...))))))))))))))
Евгения Годзелих
где?
в поиске щастя
у тех и других - в башке СВОИ "загоны"
)))... ну я канеш, сильно сорри, (за неромантичность ответа ) - -но, вообще-то все есть хотят ...
Они одинаковы, когда делают добро. Когда приходит время зла, они его делают по разному. . Мужчина - эмоционально, женщина - хладнокровно. Но бывает и наоборот. Правда, редко.
Глупостью!)
Они оба Человеки.
имея общие точки соприкосновения в жизни. духовности. и даже смерти эти два пола настолько противоположны. что ничего похожего иметь не могут. кроме совместных детей. есть чисто женские и чисто мужские качества. при использовании их противоположным полом возникает то. что мы именуем извращением. творение одного мастера различаются не только физиологически. но и духовно. причем женщина более совершенное существо! выигрывая в физиологии она проигрывает в силе. смекалке.... каждый их индивидуумов по отдельности не представляет из себя ничего ценного. вне зависимости от занимаемых постов и материальных ценностей. и только сообщество этих полов именуемое семьей. дает возможность гармоничного развития обоих. паралельные цепочки дед-отец-сын-внук и бабушка-мама-дочь-внучка не есть ли те таинственные цепочки рнк и днк с которых все и началось. поэтому ответ такой.. . это просто прекрасно. что мы совсем друг на друга не похожи!
Ну, очень интересная лекция... Спасибо!!!))
не в чем абсолютно!
Мужчина и женщина - люди.