Психология
Может ли мужчина претендовать на звание умного, если с разными женщинами общается...по одинаковой схеме??)
У меня есть друг - шахматист. Так вот, играет со слабыми соперниками, по одинаковой схеме, почти не думая - ходов 15 и ставит мат! Ну а за чем ему напрягаться - если для них и этого шаблона, вполне достаточно, что-бы обыграть. Но вот с сильными соперниками, он уже шаблонами не играет - хорошо думает и очень внимателен! Может найдете аналогию?
Да... он понял, что все бабы - Дуры...
Наташа Мохиня
ухахатала)))))))))))))))
Мы ещё девчонками были, когда уличили одного такого))) ) Он даже фразы одни и те же говорил)
В смысле не сделал выводы из собственных ошибок ? )) Нет конечно ))
я одного такого знаю. . дураком его не назовешь.
но, пожалуй, это исключение. . потому что
практически это проигрышное
поведение и довольно странное. .
но и женщины не должны уличать
мужчину в том, как он с другими,
по той же схеме или нет. .
либо ты получаешь
удовольствие,
либо следишь, как он
с другими. . совместить трудно
два этих занятия, однако..
практически это проигрышное
поведение и довольно странное. .
но и женщины не должны уличать
мужчину в том, как он с другими,
по той же схеме или нет. .
либо ты получаешь
удовольствие,
либо следишь, как он
с другими. . совместить трудно
два этих занятия, однако..
можно, можно.... )
эксперименты.... как на лабораторных мышах....)
Несомненно, раз есть результат, а он наверняка есть процентов на 70 - 80! :))
ум проявляется не в разнообразии схем. а в достижении общественно полезных результатов)))))
Если просто общается по схеме - уже нет.
Нет таких всеобъемлющих схем, способных полностью захватить хотя бы один подтип людей, схема - наработка, эскиз, план, если хотите.
Да. Умным лентяем)
Однозначно может, он просто остаётся самим собой, а не меняет личины каждый раз.