Психология

Зачем женщине мужчина, которого она полностью содержит? ;-)

Женя Кошель
Аллергия на котиков, вместо домашнего животного)
Оксана Тихая
Лучший ответ
Женя Кошель Да ну тебя. Слишком дорогое домашнее животное.
чтобы через это полностью им управлять и пользоваться им.
а то обрубит содержание.
Для охраны.
Лилия Азовская-Кенжегалиева как же она охранит его например от бандитав или других женщин?
Мы приходим к миру гендерного равенства. Мэ и жо могут меняться ролями. Но тогда мэ должен делать работу жо. Или обладать какими то специальными способностями. Все пары и семьи подбираются по принципу гармонии. Хреново когда кто то в семье паразит.
Надюша Ларина
может он красиво танцует
что бы он ее развлекал, ухаживал...
- Ты неудачник! Мы с тобой живем двадцать лет, и за это время ты не принес в дом ни копейки! А я тебя обстирываю, готовлю и еще сплю с тобой!
- И это ты называешь "неудачник"?
Может, для... имиджа
Тебе виднее, наверное хорошо посуду моет и ждет у окошка тебя с работы...)
Галина Дремова
чтобы был статус "за мужем")))
Татьяна Коваль
Если речь не о сыне, то в этой женщине развита финансовая составляющая, которой как пледом можно укрыть скрываемый страх одиночества.
Elena Maloyarova
Ей необходимо о ком-то заботиться))
Marina Balaur
А кто вас знает... Ход женских мыслей не познаётся...
Смагина Ольга
чадолюбивая он ей ребёнка желанного заменяет если дети женщине не нужны то и такой мужчина тем более ни к чему
Затем же, зачем и кот. Живая душа рядом.
Так спроси у ней.
От комплексов своих живет с таким
Вообщето для красоты. В Сибири женщины говорили, что муж нужен для того, что-бы раз в месяц его умыть, побрить, одеть и сходить в кино.
Ну так много вариантов :
1. Что бы командовать
2. Что бы быть независимой
3. Потому что очень любит
4. И тд...

Привет )
Женя Кошель Привет; -)
клитор
Для себя.)
избавься от него и заведи кота, так дешевле
создать видимость счастья, которого нет !
для статуса, что не одинокая
хз, странно, мб он с ней спит?
З. А
Само то, что содержит уже говорит о том, что нужен зачем то)).