Все зависит от нас
Опаснее считать что ты понимаешь и знаешь человека
Психология
Опасно встретить мужчину, который тебя полностью понимает?
Да.
такое опасно.
Поскольку вы сами себя не понимаете, такой мужчина будет крайне опасным дрессировщиком и манипулятором.
такое опасно.
нет не опасно. особенно, если есть взаимопонимание и энергообмен.. т. е. если и женщина понимает его также, тогда - отличный союз
Если это -не мужчина-зеркало...)
Это.. Крылья в жизни!
понимать ))) нее вот видеть вас предчувствовать это другая тема, а понимать нехер бесполезно, только мозг разрушать )))
привет.. как ты ?
Мария Князева
Привет, всё нормально, просто много работы... устаю)
три медовых месяца опасно а потом понимает уже не очень
"Счастье это когда тебя понимают" (с) "доживём до понедельника".
Я понимаю когда вынимаю
Классно)
Такое в наше время редко встречается, а если встречаются и создают семью, то это самые крепкие семья, говорят, что это родственные души. Очень хотелось бы встретить родственную душу.
ой, блин, все такииииие "загадоШные" прям....))))))
чего там понимать то???? все всех понимают, только иногда притворяются ради собственной выгоды, что чего-то не понимают....;)
сами себя иногда не понимаем, а ты говоришь
самый лучший друг - самый сильный враг.
Это невозможно!
ааааа супер тупой вопрос))) то вам не нравиться что вас не понимают, теперь это))) бабы вы вообще с этой планеты????
Для других - да. Так как они вас понимать не будут
Быть естественным и неотягощенным какими-то секретами, всегда лучше, т. к. в обратном случае, если есть что скрывать, понимающий тебя чел всегда это поймет. Понимаешь, маска и роль вызывают головную боль, вот что тут важно. Секреты, может быть и хороши, так как часть жизни, любого чел, но с вощрастом уже все эти игрища надоедают....
От такого не избаится так просто