Психология

Реально... встретить мужчину который не будет... ревновать ?

о, ты знаешь что такое ревность? это любовь, ревность не понимают ..именно ревность Бога, по Богу ...от Бога а не от сатаны ревность.

смотри:

Рим. 12:13 в нуждах святых
принимайте участие; ревнуйте о
странноприимстве.
1Кор. 12:31 Ревнуйте о дарах
больших, и я покажу вам путь еще
превосходнейший.
1Кор. 14:1 Достигайте любви;
ревнуйте о [дарах] духовных,
особенно же о том, чтобы
пророчествовать.

то есть ревновать значит хотеть_желание... желание любить... .
Натали Радкевич
Лучший ответ
конечно
Оля Осиевская
такие встречаются крайне редко...
Ирина Аржилова
первого встречного???? реально встретить, реально! ревновать не будет, ибо не знает вашего имени и прочих данных...
Да. Если он евнух или гей.
Мое неревнивое чудо на диване посапывает.
Нет.
Keliskyzy =*
Причины для ревности у всех свои. Я знаю многих неревнивцев. У самой были разные этапы в браке. Чем более углублялось чувство, тем меньше эмоций ( любовь от нас никто не отнимет, она в сердце) и потому что любовь - это позволение оставаться свободным, уважение личности, принятие её со всеми достоинствами и недостатками, способность понимать и прощать. А ревность, как правило, основана либо на собственной низкой оценке или на эгоизме собственника.

Любящий же человек не поверхностен, не эгоистичен и изначально доверяет полностью своему избраннику. В ответ его Половина отвечает тем же и стремится щадить самолюбие партнера, не давать повода для обид и разочарований. Иначе чувства скоро остынут, если нет единства взглядов и взаимопонимания.
***ainur Манайхан
не сразу, после рождения 2 х детей вероятность увеличивается
Viktoriya Apnasirova
я здесь, и я твой за очень умеренную плату))))))
Алина Пак
Слепоглухого и плохо понимающего...
реально...
Елена Забуга
Неа, это невозможно!
Lilya Gazizova
Интересно как вы будете к нему относится даже если такой найдется.
Реально. Когда сами перестанете ревновать...
Еще и как реально, тот кто будет Вас любить, а значит ДОВЕРЯТЬ!!!
Ревнуют, наверно, все любящие мужчины. Только степень разная
Ревность не обязательно значит то, что он не доверяет. Иногда это происходит, когда он переживает, что кто-то может причинить Вам боль.
Надежда Ще
Даже если реально изменяете? ) И возможно даже прям при нём... ) Думаю возможно)
Это я!