Психология
Скажите, а реально встретить мужчину, который бы понимал тебя ( меня то есть) ...С ПОЛУСЛОВА или даже с полувзгляда?
Таких уже щенками разобрали.
У каждого в жизни есть своя половинка. Обычно встретиться им помогает судьба. Я со своей встретился на турбазе в Прибалтике, еще в СССР. Мы поехали туда по горящим путевкам. Скажу сразу, что все получилось не сразу, но все-таки получилось.
Нет, не полчится
Тогда тебе эмоции сливать некуда будет.
Вы бы его все равно отшили, найдя недостатки)
Введите текст ответа/ДА. уж 19 лет слова не даёт договорить. /
Может и есть такой, Маг должен быть точно ))
реально, но вероятность этого крайне мала и стремится к нулю, проще не искать идеал, а работать с тем, что есть
я не встречала таких в своей жизни и реально ни одного примера такого не знаю
конеШно.
Реально, но для начала нужно учиться видеть дальше своего носика и рыженьких кудряшек...
Бесспорно. Но с условиями)
Вряд ли. Ни одному нормальному мужчине не нужна "тётя из интернета". Сама склонность сидеть на всяческих форумах и на сайтах говорит о неспособности человека к нормальным отношениям. Ты просто не сумеешь в жизни пробудить ни у кого настоящего интереса к себе.
Самой, думаю, проще научиться.)
Неа)
Мы и Они слишком разные )
Во многих вопросах нам друг друга никогда не понять.
Но в этом вся прелесть... притяжения )
Мы и Они слишком разные )
Но в этом вся прелесть... притяжения )
Вы в розовых очках
Нафига? А потом куда свои мысли спрячешь? Меньше знает-крепче спит.
А лучше вообще владел телепатией. Хотя наверно, если образ мысли схожи и знания примерно равны.
реально
Кто из вас детей кока колы ЧИКАНОГИХ ЖИРДЯЕВ МОЖЕТ МЕНЯ ОБОГНАТЬ?