Психология
У каких людей сильнее развито чувство прекрасного? Реально встретить такого мужчину?:)
Он перед вами...
Елена *
передо мной брюнетка))
Мужчину с чувством прекрасного встретить можно: ) Вот только вряд ли в нём ВСЁ будет таким же:) ) И к этому нужно быть готовой...
У творческих. Поищите среди людей творческих профессий - художников, музыкантов..., поэтов, фотографов. . Будут писать вам оды и рисовать вас ню..., а выносить мусор и ходить за картошкой будете вы сами.. ((
Елена *
Это из личного опыта?))
Ищите козерога.
все девушки хотят таких парней, но у них уже есть парни )))
Елена *
у парней?))
сильно ещё не значит правильно :) а правильно ещё не значит так же как у вас :)
да полно добра такого, ума не надо, а вот по настоящему ответственных мало!
Спасибо за интересный вопрос. Реально встретить такого мужчину, но с ним фактически нельзя создать счастливую жизнь. Так как мы стареем и внешность из "принцессы" привращается в "жабу",такой портнер со временем вас бросит и уйдет к молодой, или будет гулять со многими, когда на вашей шее будут висеть дети и все хозяйство .Ему просто будет на до этого в поисках прекрасного, потому что сама жизнь, да еще семейная, далека от прекрасного и особенно под старость. Лучший вариант, когда такой есть женщина, а мужчина ей не мешает такой быть. И у женщин присуще чувство прекрасного ибо она так создана. Удачи вам, и счастья подумав.
Мысль Зевса более, чем здрава. Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка.