Психология
Что может искать в женщинах мужчина, который пол-жизни прожил, но так ничего и не нашел?
Такие мужчины ищут несуществующую в реальности женщину или существующую, но не для них.
Соня Ольхова
Вот, и я про то же!
Соня Ольхова
А если сам он при этом не богатый, не успешный, не оч. красивый и вообще разваливается... Не слишком ли большие запросы?
Свою половинку ищет... не исключаю, что он ее уже просмотрел....)
счастье
Домработницу или няньку.
Типа если, до 35-40 не нашёл, то в расход. Тогда женщин можно уже в 30 на свалку списывать.: -)
♚ ♛Kаpriz ♛♚
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ea59f7210ad3da0f613cebbfaa4ab875&uid=141752210
Если кто вокруг себя что-то нагрёб, не значит, что он что-то нашёл...
может быть - свою вторую маму :)
а может - полную ее противоположность
а может - любовь и понимание.. . чтоб любили его, а не себя подле него.
да кто ж его знает.. . :)
а может - полную ее противоположность
да кто ж его знает.. . :)
...идеал...
себя
Зачастую они ничего не ищут им и так хорошо, есть такой тип мужчин которые по своей сути не могут долго находиться в отношениях или вообще не могут быть в отношениях. Очень жаль, что не многие правдиво заявляют, что им не нужны дети, а женщины зачастую влюбляются в таких и рожают детей. Смысл в том, что он не создан для серьезных отношений, женщины этого не понимают (идеализируя его) , рожают детей. потом остаются одни ругая всех мужчин. Просто надо уметь распознавать такой тип мужчин и относиться к нему, с учетом его характера. С ними тоже здорово. отношения легкие и как феерверк, но не долгие ))))
Настоящий мужчина у которого есть разум будет искать настоящую женщину что бы взять её в жены, такая женщина имеет скромность, целомудрие и чистоту как внешне, так и в помыслах. Такая женщина идеал и если мужчина разумен, то он найдет именно такую.
желание доглядывать его в старости )))))))))
У него ещё пол-жизни есть на ковыряние.
♚ ♛Kаpriz ♛♚