Психология
Как ответит женщина мужчине ,который обозвал ее дурой?
Умная женщина знает себе цену и не станет эмоционально реагировать на слова неумных мужчин, поскольку это пустая трата времени.)))
ну, или так
или так)

Оксана Пономарева(Минаева)
Добрый вечер!)
Если ответит, то и будет как раз ею. А сделав жалостливое лицо ( дескать, ну что с убогого взять) пока отойти. Зато потоммм....
я тоже тебя люблю)
сообразно своему интеллекту, воспитанию и характеру))
-Браво, спасибо, что показал своё истинное лицо! И пошла с гордо поднятым носиком дальше))
а посмотрим, дура
говорите _
иная и побить может..)
))))дуру стерпит, а вот за страшилу убьёт!)))
Сам дурак?))
Оксана Пономарева(Минаева)
Добрый вечер!)
Как правило, женщины преданы, но очень обидчивы. Заранее предсказать реакцию женщины невозможно. Психанет - и все, пиши пропало.
Женщина способна на многое. Любить, страдать, гореть. Быть доброй, нежной, настоящей.
Быть рядышком каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший.
Носить под сердцем ваше дитя и подарить наследника.
Горько плакать после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью.
Но стать злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «дура!» .
Такого она никогда не простит. Нет, не уйдет, но порежет свое сердце на мелкие куски и из шрамов на сердце сформируется цинизм и безразличие.
P.S. Мужики. Лучше иной раз промолчать, нежели ляпнуть лишнее.
К черту пошел.
слово "Дура" в каком-то народе то-ли племени означало старшую умнейшую женщину к которой все обращались за советом. кажется, это было, когда был матриархат. только не помню где
ну некоторые когда называю женщину дурой-то это значит что они её любят). Не называйте его никак-много чести отвечать.