Психология
Какие "болезни" можно лечить Любовью..?
Все без исключения можно, правда не все удачно
горе от ума
сумасшествие страсти
Все, кроме венерических.)
Одиночество.
Эгоизм.
Все, абсолютно все.
Когда ты Любишь, то находишься в потоке Божественной энергии, которая тебя очищает от всякой скверны.
Света Соловьева
Абсолютно всё? И гепатит, и эпилепсию!? Чушь несете!
Все!
Света Соловьева
Если все, то почему туповь не продается в аптеке?
Никакие, так как любви не существует.
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Юлия Тарасова
Бог Любит нас.
Хочешь понять как, стань хоть на минутку Богом, или позволь Ему побыть тобой.
головные во всех проявлениях)
недотрах
Светлана Гаркуша
Это что?
ОЙ ..ЛЯТЬ ТАКАЯ УМНАЯ ХЕРНЮ НАПИСАЛА И РАДУЕТСЯ
Неуверенность в себе
Улучшает иммунитет, снижает уровень картизола, в атлетике используется как профилактика перетренерованности. В общем то любые, связанные с усталостью и самовосприятием, иногда от депрессий помогает, главное что бы тот с кем это делаешь, действительно бы тем скем это хочется делать.... вновь вновь вновь и вновь :) Тогда оба немного но молодеют, полны сил и энергии, любви и счастья. Жаль что это проходит со временем.
лично я никогода не влюбляюсь, отучил себя от этого пагубного занятия, и никогда не болею, никогда ничего не болит, и вообще мне в космос можно!!!
Запомните: всё рано или поздно заканчивается, и любовь сюда тоже относится. Сначала любим до 7го неба, а потом противно находится рядом. Слова, привычки, манеры - всё бесит!
Эльвида Амирханова
любовь существует не только между мужчиной и женщиной