Психология

Психолог Вероника Степанова: насколько достоверны ее психологические анализы и диагнозы?

Ирина Заикина
Раскрученный блоггер. Я бы не стал доверять. Вы ее видимо слушали. Теперь наберите в ютубе "Вероника Степанова шарлатан" или что-то подобное. Критику в общем. Послушайте их. Может поймете что Степанова права, а может наоборот
Айна Адильханова
Лучший ответ
Ирина Заикина я сама врач и нейропсихолог) мне просто смешно)
Ирина Заикина просто хотелось немного услышать мнения людей) и вообще на кого расчитано невежество Степановой,кто ее основная аудитория?
Мое мнение: типичный продажный блогер без принципов.
Польза лишь от ее ранних видосов в целях ознакомления со всякими психолог. темами.
(Да и то - это больше ее личные мнения)

Начинала как "типа психолог" на Ютюбе, чтобы пару копеек заработать. Были у нее какие-то минимальные курсы . Вот она на их основе давала базис зрителям.
Просто это было давно и она была одной из первых.

Потом пришла популярность (и баблишко), и она начала ориентироваться ТОЛЬКО НА УГОЖДЕНИЕ тупой рашн-аудитории. Аудитория хочет извращений-какашек - она им это дает.

После начала войны она пыталась усидеться на двух стульях "какой аудитории БОЛЬШЕ - кремлезомби или незомби? " Поняла что зомби больше - и выпускает "хрючево" для них:
- "Зеленский - гомик, "байден- гомик", "дохлый Жириновский - святой человек"
Мария Биллер
Ирина Заикина здравствуйте) во-многом согласна) тапки смеются у меня и коллег, вкл серьезных специалистов (ученых ) в области клинической (и) патопсихологии)Степанова- выпускница СПбГУ психфака- позорище вуза и кафедры,твою мать) Лепит необоснованные диагнозы-ярлыки на Зеленского ,что он гей и наркоман, на Макрона-что он гей и геронтофил(без какой-либо ссылки на источник ее утверждения). Встает вопрос: 1) она тупая меркантильная с...ка из Мексики- проект Кремля(обосралово топ-лидеров европейских государств)? 2) почему не боится серьезных исков от Зеленского,Макрона и т.д.? (Кремль заплатит любой гонорар адвокатам и отмажет,поди)? Что думаете?
Ирина Заикина and "inspired" для прикола as usual здесь(если будет время,желание) ответьте,пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229172577
Ну, всё таки у неё профильное образование. Одного не пойму: зачем она смылась из Москвы в какую-то мексиканскую дыру? А вообще, моё мнение: психологов сейчас переоценивают. По мне, так лучше хорошо отдохнуть на курорте, чем плакаться в жилетку психологу. И похоже, что сама Вероника Степанова выбрала именно этот путь!
Кристина Кунц
Ирина Заикина У неё диплом из СПГУ психфак,который она позорит) изрядно...непонятно просто,на кого её проф.невежество и хабальство в купе рассчитано?