Психология

Вот мы тут все такие Психологи)))А когда в Реале происходит психологический прессинг, как на него реагировать??))

Первое. Стараюсь отстраниться. Второе. Взвешиваю варианты - исходы разговора и выбираю наиболее приемлимый и запасной. Третье. Прикидываю тактику. Четвертое. Следую этой тактике.
Дофига написано, а делается это на автомате за 2..3 секунды. А дальше либо прикидываешься шлангом, либо сваливаешь на того, на кого бочку катить неудобно, либо сам наезжаешь. . ну тд и тп. Короче - опыт. В 90% случаев помогает. Но бывают и проколы. Вот нарвешься на спеца.. . там и кранты.
Светлана Серебрякова
Лучший ответ
а беруши есть?
Шолпан .....
Пи*ды всем навалять
Ирина Ищенко
сваливать..)
Я думаю, что управляемая глупость, это самое то, что нужно.)
Меняться.
Ольга Хрущёва
Тут у нас -теория, а в реале практика) Как в школе. . есть теоремы, а есть реальные примеры и задачи, которые надо решать) Реагировать так же как и тут, только аккуратнее, в реале как-то острее воспринимается каждое слово, тут можно и резко выразиться, а в реале наверно, не стоит. Можно просто высказать человеку то, что чувствуешь, когда прессингуют, объяснить бы словами, как это неприятно, поговорить бы..
Irina Bondarenko
Столкнулась один раз в своей жизни с моббингом. Тяжко поначалу было, хотела даже увольняться, но на любой сильный удар есть ещё более сильный. Выснила первопричину и с помощью дружественных мне людей устранила. Одна бы врятли справилась, прессинг был жесточайший.
Aigerim Askarova
с улыбкой!! ! Люди если не теряются.. . то по-крайней мере пугаются.. . и уходят думать, что бы это значило?...
главное — сразу понять что происходит!
O*
Oksana *