Психология
Уважаемые психологи! Подскажите! Как не взрываться по мелочам? Учусь, и не получается) Реагирую просто моментально! Бух иВЗРЫВ
Будь выше этого, будь умнее, поверь я такой же) , считай этих провокаторов обычными бестолочами), но есть минус-повышенная самооценка:), НО всегда же есть курсы по контролированию гнева, успокоительное
Ольга Соха
Спасибо за поддержку в коментах)))
Поменьше реактивного кофе пейте!;)
принимай пурген регулярно. будет не до взрыва, очень успакаивает)
Ольга Соха
Я пью настойку пустырника)))
Ваши друзья могут влиять на Вас и на то, даёте ли ты волю своему гневу. Поэтому в Библии советуется: «Не дружись с гневливым и не сообщайся с человеком вспыльчивым, чтобы не научиться путям его и не навлечь петли на душу твою».
Если Вас будут окружать люди, которые стремятся сдерживать гнев и раздражение, то тогда легче будет держать себя в руках.
Ольга Соха
Согласна с вами! И на самом деле я к таким людям тянусь!! У меня муж такой.... Но как я не стараюсь, как не учусь, но.... нутро выходит наружу!!!!
Трудно, но возможно. Когда чувствую, что взорвусь от избытка отрицательных эмоций. Быстро отхожу в сторону и начинаю смотреть на небо.
внушили себе что вы самая правильная, а ваша жертва дебил необразованый
То, что вы описали - характерно для утомленной психики. Вам надо отдохнуть, набраться сил и заняться укреплением своего внутреннего состояния.
Ольга Соха
Так она что ли всегда получается у меня утомлённая?) ...значит я псих)
Надежда Калиаскарова
Я согласен.
Попробуй медитация и осознание себя как не чувства, убеждения, действия, мысли. Но сильно не погружайся в это, а то амбиции потеряешь
Ты просто истеричка, тебе надо осознать, что Мир крутится не вокруг тебя, и люди живут не для того, чтобы удовлетворять твои хотелки.
Ольга Соха
Точно! Истеричка! Но... не в этом дело!))
Во время приступа буйства произносить про себя свое любимое стихотворение.
Мне очень помогает.
Старайся каждое своё действие тактично обдумывать
Ольга Соха
ТАК ТУТ НЕ ДЕЙСТВИЕ... ВОТ СКАЖУТ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ), И ВСЁ...бух!!! И ДУМАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! сРАЗУ В ОТВЕТ МНОЖЕСТВО ФРАЗ И ТП.)
вас научит боксер быть более спокойным сломав вам челюсть и нос
Елена Сирик
Не у каждого рука поднимется на женщину ( девушку )
Ольга Соха
А я бы ему руку сломала))
чё за бред! В случае невроза для каждого больного психолог подбирает методику индивидуально. Вы конечно можете пробовать всё подряд но я вас уверяю, что если вы уже достаточно вспыльчивы то ёга, самовнушения и остальная ерунда вам не подойдёт
Ольга Соха
Я не достаточно вспыльчива! Реагирую так, когда вижу, что адресованные слова не справедливы в мой адрес! И это объективно все видят и слышат!!!!