Психология

Вот вы сидите тут сутками и даже не знаете что в реале происходит. и не стыдно вам?

Здрасьте, я уже все объехала, все проверила, везде побывала) Как же реал без меня то)
Люда Очеретна
Лучший ответ
Уже вышла посмотрела, жара, пляж забит, все лежат пластом)))
Неужто ещё какой собор перепрофилируют?
Елена Волик
теплыЯ погоды стоят.. пенсионеры кверху попом стоят в борьбе за урожай .. седня воскресенье, значит во второй половине дня в местном дикси будет свежая выкладка товаров.. небось еще водки новой завезли?! вон макс дрыхнет в тени, косари два дня всю деревню окосили... местный жэк купил маленький трактор.. зеленку возят коровам.. короче, деревенская жизнь идет своим чередом
Если я сижу здесь С УТКАМИ, то ты тогда с ГУСЯМИ
Алена Лейхке
Знаю.
Размилейший Брат
Михаил Михайлович!

Виноват не только пред тобою, но и всеми моими московскими родичами. Наконец утираю пот от лица своего и пишу тебе после долгого двусмысленного молчания. Знаешь, брат, скажу по совести, что май для меня, а страстная неделя с постом для тебя — самые жаркие времена года. А в жаркое время и чай пить некогда, не то что писать. Я чуть с ума не сошёл через эти экзамены; все удовольствия и связи мира сего забыл в это полное треволнений времечко. Во-первых, поздравляю тебя с войною, а во-вторых — с предстоящей свадьбой, с хорошим зятем, с засватанной сестрой, на свадьбе которой я, несмотря на свои преклонные лета, с большим аппетитом протанцевал бы трепака и выпил бы с тобой по махенькой элексира или контрабанды, как выражается знаменитый москвич, «наш брат Исакий». Будь так добр, поздравь сестру за меня с предстоящим торжеством и познакомь меня с твоим нареченным зятем. От души желаю им всего хорошего, и вместе с тем, кроме хорошего, желаю иметь им немаловажную кучу денег. Будь так добр, погуляй и за меня. Да будет тебе известно, что я окончил экзамены хорошо, т. е. перешёл в седьмой класс. Кланяйся Грише и Лизе. Кстати, если поедешь в Калугу, то передай почтение твоей мамаше, а моей тётушке, и остальным сёстрам, которые меня не знают и которых я, к великому неудовольствию моему, не знаю. Скажи им: «Кланялся, мол, вам знакомый незнакомец, неведомая близкая родня; эта, скажи, родня близкая, несмотря на то, что отстоит на полторы тысячи вёрст от богоспасаемого Шамилева приюта — Калуги». Меня очень радует, что ты выдаешь замуж свою сестру; не знаю почему, а радует. Прощай, брат, семь лет не будем видеться, дела таким образом клеятся или, говоря исакиевским языком, «обстоятельство такого сорта», что не придётся ещё раз проехаться по маменьке России в маменьку или матушку Москву к своей маменьке. Пиши почаще, если будет время. Пришли карточки, которые ты обещал. Наш Таганрог обнищал, аки пилигрим; хлеба на поле лучше нас с тобой, цветут лучше московских барышень, сияют ярче червонца, растут в гору, как капитал от 25 процентов. Отличные хлеба. Ждём урожая блестящего. Дай бог России победить турку с трубкой, да пошли урожай вместе с огромнейшей торговлей, тогда я с папашей заживу купцом. Я думаю, что терпеть ещё долго будем. Разбогатею, а что разбогатею, так это верно, как дважды два четыре (и вырасту под потолок), так я тебя одними только буханцами с мёдом кормить буду да вином наилучшим угощать за твою братскую привязанность, которой ты отвечаешь теперь на наше уважение и привязанность. Славный ты малый во многих отношениях, скажу я тебе без лести, по-братски. Жить тебе ещё 100 лет с хвостиком!

Кланяйся твоим товарищам, они тоже славный народ, не похожи на нашу таганрогскую мелочную толпу, т. е. приказчичью аристократию, которая дерёт нос оттого, что живёт не в Бахмуте, а в портовом городе. Они мне по душе пришлись. Сразу видишь русский народ, к которому имеем честь принадлежать ты и твой покорнейший слуга, твой брат и приятель

А. Чехов.

Пиши мне, пожалуйста, почаще! Я не отстану, лишь бы ты успевал.
опа... а сам то давно вырвался отсюда? в реал...
я конечно могу и не заходить сюда совсем... только вот кто-то неправильно поймет... и будет лежать в обмороке... вот когда этот кто-то будет офицально лежать в обмороке рядом, тогда я и перестану заглядывать сюда совсем... я ж сказала уже не раз, забыл что ли?
Анастасия Ххх
У нас две недели +35. Мне вообще уже ничего не интересно
Zahida Ruzieva
Стыдно, но только самому перед собой.
Валерия Гасс
Аааа!!! Праснулся!!! Я тут ночь сидел!!! И ждал!!!
Ника Коплун
У них компы игры не тянут вот они тут сидят
Д)
Дана )))