Психология

Психологи - это в основном люди с психологическими проблемами?

А стоматологи с гнилыми зубами, да?
Татьяна Вихарева
Лучший ответ
Надежда Исанчук В стоматологи не поэтому идут)
Это точно) Я читала, что у каждого психолога есть свой личный психолог)
И они постоянно ходят к своим коллегам на прием))
Видимо не справляются с грузом чужих проблем)
OK
Olga Krivchikova
Кто без проблем пусть первым кинет в тебя камень
Хм.. А сантехники, значит, с сантехническими проблемами.. А немецкие сантехники.. Не буду тему развивать)
Но что-то в ваших словах есть. С психологическими проблемами как раз к психологам идут, значит, у психологов этих проблем больше. За счёт чужих..
Adilya Jamalbek а смысл намекать на порно в вашем ответе? Ну и бред вы написали.
Это просто не совсем адекватные люди.
...а разве есть люди без этих проблем? Они такие же люди, не волшебники.... и грехов не отпускают.
Да .У них полно проблем .ЧужихПочему интересуешься?
Olesja Олеся
Надежда Исанчук Чужие само собой. Но на фоне чужих свои не так заметны?)
Это потенциальные клиенты психиатров...)
Любовь Павнина
это касается психологов которые с перепуга стали заниматься психотерапией, вряд ли вы видели социальных психологов, психологов труда....
Венера Тлепова
Люди вообще в основном с психологическими проблемами.
Надежда Исанчук Но не все выбирают эту профессию, нужен оч большой стимул)
психологи должны быть психически здоровыми иначе какие же они психологи...
Психологи это те, кто больше никуда не смог поступить в университет учиться.
Это любители лёгкой наживы. Ведь на чужой непросвещенности заработать легче всего и особые знания для этого не нужны.
В психологи часто идут с мотивацией решить и собственные проблемы тоже, и помогать другим людям.
Виктория Эш
психологи - нет, а вот коучи - в большинстве своем
Сначала без, потом - с ними.
100%,было дело с одной женщиной общался психологом, в итоге мне пришлось ей потом помощь оказывать)). Клянусь-не вру.
Gulmira Yessenova