Психология

Можно ли в этой категории подвергать психологическому анализу публичных персон или это нарушение?

разрешаю подвергнуть анализу собственную персону)
Жазира Темирбаева
Лучший ответ
Марина Абдумавланова речь о панасенкове и приглашение к обмену мыслями, если не нравится вопрос, автор, зачем заходить в вопрос, оставляя не по сути комментарий?
Жазира Темирбаева да?) ужас) ушёл бухать, для поднятия собственного настроения...)
одно непонятно, зачем Вам нужен этот понасенков, если неуважаете его взгляды...
Жазира Темирбаева вместо спора, предлагаю попить чаю и вспомнить о ледниках в Гренландии... они там тают (
Жазира Темирбаева Ваш панасенков не известен для местных обывателей и никогда сюда не заходил... откуда нам знать, кто для Вас является публичной персоной.
Жазира Темирбаева многим без разницы на что отвечать, высказал коллективное мнение.
...а воздержаться с целью не нагнетать отрицательные эмоции в и без того нервной обстановке - никак?
Марина Абдумавланова а психология уже не предполагает анализ? анализ это всегда негатив?
Ну, это в любом случае как минимум некорректно)
Dikaya Sterva
Читайте Эзопа, он был мудр в этих делах.
* говорят депутатов с мандатами полоскать запрещено,
иначе дело пришьют, на остальных публичных и звезданутых
запрета нет...

Навального, дай бог ему здоровья, анализируют
не только психологически, но и физиологически
публикуют в прессе что начал попукивать и это хороший признак-
выздоравливает, значит скоро опять будет покакивать
на неугодных ему публичных личностей невзирая на статус...

п. с. если чё я не причём, могу газеты предъявить где всё пропечатано чёрным по белому.
Азазаз))
Ну, как Люди, которые лично сами никогда не общались с Людьми, пытаются о них судить?
Они не знают всю правду о Жизни Этих Людей.
Может быть Их Родных держат в Заложниках Какие-то Террористы или Фашисты, или Бандиты и угрожают убить Их Родных, если они не будут исполнять требования.
Может быть на Кого-то одели пояс Смертника и говорят ему, если он не сделает то, что надо делать, то, что прикажут ему сделать, то его взорвут прямо в людном месте, а сигнал поступит через спутники из Космоса.
Может быть Кого-то изнасиловали и потом угрожают, что убьют Их Родных, если они расскажут правду и вот они говорят, что они по любви сексом занимались, а Другие Люди Их обзывают Шлюхами, Блудницами, Подстилками.
Может быть Кому-то тайно и втихаря без спроса у Людей в чай подлили или в салат с перцем нсыпали психотропные средства, они выпили чай, скушали салат и зачуманели и обалдели, потеряли контроль над собой и насоздавали публично то, чего бы никогда не создали в трезвом состоянии.
Статья Конституции ..Каждый Гражданин имеет право свободно выражать свое мнение ...вот только судьи кто ..если укусит бзик модератора ..он любой вопрос или ответ снесет ...
не припомнинаю такого нарушения.

мой ответ
- можно.
Возможно, в своих суждениях
Moll - Dur
законно - не значит правильно
Местных, можно, пусть приспасабливаются, их термин, социализация.
Larisa Borisova
Марина Абдумавланова местные не публичные персоны, они под никами на анонимном портале, речь о публичных персонах в реале