Психология
Какие качества в современных девушках, женщинах Вас, скажем так, не вдохновляют? ) Раздражают, может быть. . Не нравятся.
Либо сталкивались с какими-то негативными чертами характера, поведения. Либо Вам теоретически что-то не нравится, не приемлете. Вот)
капризность, стервозность, завышенная самооценка, требовательность, тенденция к частой смене партнера, попытки жить за счет вагины и сисек.
Попытки быть мужчинами в своём поведении, манерах,
привычках, одежде, речи и прочем. Женщины нам
нравятся именно тем, чем они от нас, мужчин,
отличаются. В противном случае, все мужчины были
бы "голубыми".
Скажем так - папироска в зубах.
Постулат"Есть 2 вида мнения. Одно мое, другое-неправильное"
Да, мне не по нраву, что многие из них (особенно молодёжь) превратились в блудниц (т. е. - носителями одного из самых тяжких смертных грехов - БЛУДА) . На улице во время весны (да и зимы также) невозможно смотреть на таких женщин. Но не мне судить их грехи. Судья всем Господь Бог.
---
P.S. Очень тяжко приходится постящимся в последние дни Великого Поста. В то время нужно ходить по улице с закрытыми глазами и заткнутыми ушами.
---
Спаси, Господи.
---
Спаси, Господи.
Сквернословие - вещь очень неприятная, но в устах женщины просто ужасная!
низкий рост, детский голос (когда это они специально делают.)
Вообще пороки свойственны всем людям, независимо от пола, но современное общество породило несколько пороков, которые лично меня дико бесят:
1. Продажность - я уверен, что около 100 % женщин и 70 % мужчин "потребительского" ума согласятся на то, чтобы их трахнули в попу за миллион долларов, при этом об этом бы никто не узнал.
2. Стадной инстинкт - желание стать выше в глазах людей за счет унижения тех, кто слабее присуще всем недочеловекам, действительно сильный не нуждается в подтверждении своей силы за счет унижения других.
3. Гонка за телесными утехами - все, абсолютно все недочеловеки посвящают свою жизнь погоне за телесными утехами, то есть спать, жрать, трахаться, смотреть в зомбоящик, ни о чем не думать
Список модно продолжать очень долго.
Мне не нравится, что многие современные женщины слишком меркантильны - подавай им квартиру-машину-дачу и так далее, а кто подаёт - неважно. Это как-то мерзко.. .
И вообще какими-то неразборчивыми стали. .
Ой, как-то я разошлась)
Наталья Концеропятова
ничего не разошлась, в саамый раз))