Тогда можно было бы казнить людей без суда и следствия . Эй, урод, а ну поди сюда! вот тебе топор по шее.
Хотя уверен, то\га просто поменялось бы понятие о что что красиво а что нет . И все добряки считались бы уродами. Большой бугристый нос считался бы признаком силы, а косые глаза признаком способности человека мыслить всесторонее а не линейно и логично итд. Все бы поменялось )))
Психология
Было бы проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа?
не знаю, но склоняюсь часто, что приятные люди имеют приятные души, не знаю откуда ощущения такие, могут быть обманчивы естественно
Можете себе представить человека который в 10 млрд раз красивее чем, скажем так, самая красивая Мисс Вселенная!!! Так вот именно так выглядит Душа человека.))))
было бы намного красивее, потому как души у всех людей прекрасны, а вот личности по большой части 99, 999% то с чем и чем мы и встречаемся оставляют желать лучшего
деление на зло и добро весьма условно... если б было соответствие души и внешности это была бы уже не эта жизнь!
Точно. Но в жизни наоборот: зло может быть красивым.
проще - не значит лучше
А по-моему все на лице написано. Если человек злой, то и лицо недоброе, а если добрый, то милое.
Душа непредсказуема.
Так они и выглядят полностью соответствующие, суть человека сразу видна, в обществе просто есть стандарты красоты, параметров, дух первичен, и он выбирает и делает форму соответствующею ему, тело это проекция более тонких планов, последний этаж можно сказать