Психология
Вам нравятся арийцы, внешне? Или какие нравятся? )
Чем чище раса, родствененее кровь, тем хуже здоровье и внешность, красивые метисы, мулаты,
*смеётся* Ну не пойду же я против собственного самолюбования.
Почитал ваши комментарии, это нормально .
Не нормально то, что это в ущерб национальным регонам .
В то время когда западная часть России не имея никаких природных ресурсов, потенциала для развития, жиреет . Восточная часть в нищите живет .
Это вы считаете нормальным ?)
Отделите национальные регионы, они и без нефти будут лучше вас жить .
Это вы считаете нормальным ?)
Анна Суворова
Это точно мне ответ?)
Настоящие арийцы (арии) давно исчезли как единое племя. По современным представлениям, арии жили между Днепром и Дунаем. После этого рванули на восток и основали древний Аркаим на Южном Урале, а это значит, что они могли добывать медь и жили уже в бронзовом веке. Потом арии решили повернуть на юг, где освоили часть Ирана (не зря название этой страны созвучно слову “арий”). Другая группа ариев рванула в Индию, где стала покорять дравидские народы. Однако завоеватели скоро растворились в “индийском море”, оставив после себя миллиард индусов. Это в смысле языке. В смысле расы, по английской классификации мы кавказодиы, то есть речь идет о внешних признаках.
кто это? немцы?
Анна Суворова
Нордический тип
Бойцова Нина
Люди со светлыми волосами и серыми или голубыми глазами, северная расса
О, да, это самый предпочтительный мужской тип, ну для меня во всяком случае, не нравятся представители латинской Америки.
Анна Суворова
Мне не нравятся ни индусы, ни азиаты, латиносы, негры, но и арийцы не нравятся )
Зоя Горфинкель
Я бы попросил ))))
Какие такие арийцы? Если говорить о первых носителях индоевропейских языков, живших в степях в 3-м тысячелетии до н. э. - то они внешне были больше похожи на современных иранцев, осетин и армян.
А их уже нет ) Да и как то не очень сравнивать. Ведь были Атланты, Лемурийцы. нельзя ж сказать кто из них был красивее, внешне. мы ж не можем их вот взять и сравнить.
Нравятся)
Мне нравятся славяне, хотя виду не подаю.