Психология

вам нравятся красивые внешне люди или всё равно какие?

Красота завораживает.. невозможно отвести глаз.. .

Но не всегда эти люди прекрасны душой... частенько у них синдром нарцисса..
Ирик Тваури
Лучший ответ
очень нравятся.
Я же художник--прям болдю от красоты!
Natasha S
смотреть - нравится, общаться - нет.

все очень красивые люди, которых я встречала в жизни были мерзкими внутри,
сейчас дошло вплоть до предубеждения,
как вижу человека, от которого *глаз не оторвать* в голову сразу мысли лезут,
что он наверное ужасный по характеру.
Мне не нравятся. Мне нравятся страшные, уж так нравятся ))))))
Лариса Рыбкина
Только красивые) ) и общаться с шибко умной и талантливой выписывающей стихи не стану, если она выглядит как корова, и даже в её высокоразвитый мир не загляну.
Вообще отношусь категорично по правилу: если ты такой умный, топочему бедный. Если ты такой красивый внутри, то почему такой уродливый снаружи?) )
Внешняя красота чаще всего совпадает с внутренней, бывают исключения, но на меня они не попадали))
Мне нравятся интересные. Хотя сейчас все в такой скорлупе живут, что не достучишься.
Елена Н.
Красивые однозначно )))
Arzu Jayloobaevna
Красивые внешне люди радуют глаз, красивые внутри-душу, но, блиииин, как же неудобно с закрытыми глазами общаться!!!!
нравятся, я люблю красивых людей, но общение не выбираю по внешности, потому что иногда лицо красивое, а душа-говно (простите)
Мария Ярош
Мне нравятся ухоженные.
Нравятся. Но окончательное мнение о человеке, когда его хорошо узнаешь, тогда внешнюю красоту перестаешь замечать или наоборот, видишь то, чего сразу было не видно.
Человек может преобразить себя. Если не до статуса красавца, то до привлекательного человека уж точно может. Достаточно приложить руки, внимание к себе, своему гардеробу, прическе, лицу. Присмотреться к своей походке, осанке - все можно подкорректировать и выглядеть привлекательно. )
Лилия Кузубова
Красота относительна, а приятные тебе люди всегда тебе симпатичны.
Анна Воднева
красивые на обложках, а остальные обаятельные .