Психология

Красивый внешне человек так же прекрасен и внутри???или....

Однозначно да.

Видимое лишь отражение невидимого.
Екатерина Ширинова
Лучший ответ
Екатерина Ширинова Ничего не мешает регенерации клеток, и тело как бы строится вокруг алмаза духа, по образу и подобию.
Это не передать.

Любой человек, даже самый не красивый, очистив душу, подняв энергетику станет красивым.
Дарья Добровольская (Щербакова) А как тогда за ангельской внешностью может скрываться настоящий Дьявол???
ДА
именно внутренняя красота Делает человека внешне красивым!
а то что именуется красивой обёрткой на самом деле не красота - обязательно Можно увидеть Фальшивость в мимике и чертах лица.. . -то что отталкивает от таких людей)
Асия Айтпаева
"в человеке всё должно быть красиво" помните? я тоже такого мнения. какая внешность, такая и душа!
не всегда внутрення и внешняя красота идут одной дорогой
H@stёныш
Чем красивей человек, тем больше различных предложений ему поступает, тем шире у него выбор. Это развращает. Соответственно, требования у такого человека тоже завышены. Но это теоретически.

Практически, завышенные требования сейчас у многих людей. Но посмотришь: в офисах работают красивые безмозглые куклы, которые с большим трудом справляются со своей работой.

Начальник-мужчина их терпит, они ему глаз радуют своим присутствием, а они заодно считают себя незаменимыми сотрудниками. :-))

Но бывает, если человек умён и адекватен, он найдет способ выглядеть привлекательно. Найдет подходящий стиль прически и одежды, сотворит из себя конфетку.

Красота требует жертв. :-))
Дарья Добровольская (Щербакова) ))))Отличная у Вас конфета у Вас получилась из ответа)))Съела и хочу еще)))))
Знаю только, что человек некрасивый внешне, как правило, очень добрый и интересный.
Чаще всего красивая обёртка скрывает всякую мерзость...
Елена Ольшина
внешняя красота сейчас именуется сексуальностью. и это правильно.
не согласна, чем красивее человек внешне - тем он более самоуверен, часто смотрит свысока на других... это конечно не абсолютное утверждение, а вообще отвечать на такие вопросы сложно, потому что сначала надо договориться, что такое красота...))) ) многие понимают ее по-своему, и правильно, красота -- понятие относительное...
Под красивым фантиком находится не всегда вкусная конфетка
однозначно НЕТ!!!
Натали Рыбкина
внешность бывает обманчива!!
Дориан Грэй - не достаточно? Красота- это то, что подарено Богом. Все остальное делает из себя сам человек.
Дарья Добровольская (Щербакова) К своему стыду я его не дочитала.Нам его задали читать на английском....но видимо стоило его сначала прочесть на русском, чтобы потом лучше понимать текст....
Это зависит от человека.... дьявол то же красивый, но....
Anyutik Nikolaevna
не слышал раньше, ошибочное мнение
не всегда! часто подвох внутри.)))
Да действительно внутренняя красота отражается на внешнем виде. Если человек начинает заниматся духовными практиками, его через месяц друг в магазине не узнает. Меняется внутреннее, и внешне тоже меняется, но это не обьяснить. Просто он излучает что-то другое.
Та
Тамара
Асия Айтпаева согласна на все100!
Laurentia ... Излучает что-то в магазине только или на улице тоже?