Психология
Мужчины умнее женщин потому-что они знают кто такой Аршавин?
Если брать статистику то конечно ОЧЕНЬ умных мужчин больше, но а просто умных все же больше женщин и это уже доказано. А Аршавина сейчас знают даже дети.
А кто это?
Бегайым Апыева(Айдарова)
Фигурист
ну___мы__тоже___знаем__
Бегайым Апыева(Айдарова)
И насколько херошо.
У них на плечах нечто похожее на мяч, а не.. . ну Вы сами понимаете.. .
Футболист?
Они умнее женщин потому что я ни разу не видела вопроса от мужчины : женщины одеваются более изысканно потому что знают кто такой Слава Зайцев? (ну или что-нибудь в этом духе) . Вот не видела....
Женщины однозначно умнее мужчин! Разве может женщина потерять голову от того, что у мужчины красивые ноги? :))
Именно поэтому... .
а кто это ?
Мужчины действительно умнее, на сегодня. Большинство изобретений и открытий, учений и философий созданно мужчинами. Мужчины лучшие математики и ядерщики физики, лишь за не многим исключениям, мужчины на всех руководящих местах. Но, женщины мудрее мужчин. Они дольше живут, меньше гибнут в войнах. Легче разруливуют конфликты, ну и в общем чаще берут под каблук мужиков...
Бегайым Апыева(Айдарова)
Ишь ты дипломат.
Айгуль Толегенова
Как хотелось бы, чтобы все мужчины, каждый из них был умнее любой и каждой женщины....но....
Бегайым Апыева(Айдарова)
В последнее мне кажеться чаще сажают себе на шею.диломат:))
с интернетом всё гораздо проще
зато мужчины не знают, кто такая Елена Супрун
то, что мужчина умней женщини, сказал не на что не способный мужлан, обиженый на весь женский пол, в свою защиту, чтобы хоть чем то оправдаться и укорить их.. . чем то они его сильно допекли...)))
Потому что они преобладают над женщинами (в большей своей массе) А разве доминант может быть глупее или на одном уровне с массой
а если знает женщина?))) то что о ней можно сказать?))))