Психология
"мадам, позвольте поцеловать Вашу ручку!" - встречаются ли еще в жизни мужчины с таким предложением к даме?
Встречаются.... Кто - из благородства помыслов, а кто - корысти ради...
Ваще-то их и быть не должно, Это неприлично) Только дама может позволить целовать свою руку.. .
Целуют, еще как, подхалимы...)
Элиза Джумабекова
ну я и пишу: мужчины, спрашивающие позволения... а дело дамы: позволять-не позволять!
Они однозначно есть ))) Вот только вопрос уместности правильно был поднят товарисчем Burning Inside )))) Да и потом галантность в плане целования ручек отнюдь не гарантирует внутреннюю галантность человека)))
всё меньше и меньше.... и меньше
Аха - "Девчёнки, вот Вам в ручёнки"
встречаются моей доче такой раритет достался и ручку поцелует и дверь в машине всегда открывает и вперед везде пропускает и многое другое
Элиза Джумабекова
дай БОГ, чтобы "многое другое" так же нравилось! -))))))
слава Богу, еще не перевелись! если женщина действительно дама и уважаемая...
Сегодня мужик более конкретен. Он сначала целует взасос, а потом спрашивает про ручки.
Элиза Джумабекова
аха-ха!
вот дверь чтоб открывал это ладно, а так немного подбешивает, что кто то слюнявит мою руку) да и место надо знать где этот трюк прокатит, если мужик знакомится с девушкой в клубе, то это лишний жест, ну понятно ж, а вот если какой то светский раут, все в вечерних туалетах (нравится это выражение :D), вокруг серьезные люди, то самое оно, а лишне бы было обнять и постукать по плечу. Так вот к чему эт я, в зависимост от мест в которых чаще бываешь, и встречаются или не встречаются такие мужские экземпляры, но они ЕСТЬ.
Элиза Джумабекова
и в вечерних туалетах (!!!) хожу, а ручку никто не просит послюнявить! -((((