Психология
чего больше всего женщины не любят в мужчинах?
да нет, все перечисленное еще как-то туда-сюда, а вот жадность! и мелочность - это ППЦ. ! Щедрому мужчине можно все простить. Только поймите правильно, то не значит что он обязан там все время одаривать, просто когда встает вопрос оплатить проезд, или еще что-то, жадина всегда как-то нервничает, бережно все пересчитывает, выбирает все-время что подешевле, покупает все там где со скидками. Ты можешь быть не богат, ради бога, только пусть у тебя в глазах не будет этого вопроса нервного Деньги деньги деньги!
НЕвзаимность)
Неряшливость, шовинизм и "когда Винни Пух играет в Д"Артаньяна".
Меня лично раздражает, когда говорят: "Я сделаю", потом проходит 2 недели... и ничего не происходит. Напоминаешь опять, он - "Я сделаю, сделаю" и опять ничего не происходит. Вот просто бесит иногда))
Мелочность. Неряшливость. Тупость.
неопрятность и прнебрежительность к внешнему виду.
нет. не все должны быть иконами стиля, но чистота и опрятность должны быть
блин.. сначала не заметил частичку НЕ в вопросе а НЕ любят на оборот умелое распределение средств называют это жадностью
чем пахнет мужчина живущий с тобой
Он зол, волосат и вонючий такой!
Вином или водкой и дымом пропах
Неделями ходит в единых носках.
Чем пахнет мужчина ложася в постель?
О той о вчерашней. НУ ГДЕ ТЫ ТЕПЕРЬ?
Вчера была Нина, сегодня жена .
Вчера все красиво -сегодня хондра .
Чем пахнет мужчина желанный тобой ?
Машиной, квартирой, баблом -он ковбой.
ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ -ТЫ ДАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
ОН БАБКИ ДАЕТ И ВЫ КВИТЫ ТЕПЕРь
Он зол, волосат и вонючий такой!
Вином или водкой и дымом пропах
Неделями ходит в единых носках.
Чем пахнет мужчина ложася в постель?
О той о вчерашней. НУ ГДЕ ТЫ ТЕПЕРЬ?
Вчера была Нина, сегодня жена .
Вчера все красиво -сегодня хондра .
Чем пахнет мужчина желанный тобой ?
Машиной, квартирой, баблом -он ковбой.
ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ -ТЫ ДАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .
ОН БАБКИ ДАЕТ И ВЫ КВИТЫ ТЕПЕРь
Слабость. Жадность. Уверенность в том, что женщина "по умолчанию" ниже, хуже, слабее.
Отсутствие ума, силы, денег. Хоть что-то из перечисленного должно быть!
Слабость....
говорят что жадность