Психология

Как вы думаете, почему одни Мужчины и "мамонта" в дом принесут и... См. Вн. -

запеканку в духовке (с грибами)))) сготовят, а другие ни 1-е, ни 2-е? Ну и ни 3-е (если уж на то пошло))))
многие из-под мамочкиного заботливого крылышка плавно перемещаются (если мама дозволит, конечно же) под юбку жены)
и считают, что все, на этом его миссия как мужчины выполнена)
ах да)
еще деток, если получится, заводят)
знаю таких, которые до женитьбы жили самостоятельно, умели и полы без швабры мыть, и стирали сами, и кушать готовили (причем очень вкусно, должна заметить!), а после)
после диван, пульт, пиво) (но денег в дом приносили исправно, не обижая и любовниц)
про деспотов-тиранов не станем говорить, это отдельная тема)
но знаю и Мужчин)
именно с большой буквы)
рядом с которыми даже в кабинете сидеть и работать очень защищенно;)
порядочные, сильные люди, которые если и называют женщин неприлично, то только в своем тесном кругу, под рюмочку и анекдоты)
и их жены никогда не знают, что такое любовница, прибить гвоздь через скандал, пустой холодильник при лежащем на диване теле и т. д.;)
я считаю, что это все воспитание)
и саморазвитие;)
или же отсутствие таковых;)
Ольга Гоголева
Лучший ответ
Как воспитали, так и делают.
Кого как сделали, "комплектация" разная)) а когда ничего, тогда большое чувство собственного достоинства) но это я в общем про людей, у женщин также.
потому что у одних жена требовательна и свои требования выложила на 1,2,3. А дригие смирились с мужем и позволили ему расслабится
ОК
Оленька Ко
а почему одну хочешь а другую нет?
Не обижайте мужчин!
У них итак вечная трагедия в жизни:
— то не по вкусу,
— то не по зубам,
— то не по карману ! …))
Дарьяна Палеева )))Вы неподражаем, как всегда)
Тёплого Вам дня)
потому что они все разные,
одни хищники-охотники,
другие ботаники или лентяи
Ну мой мамонта завалит, а запеканку... Не научился- я не позволила))) это генетика. И выбор. Кого размножаем, тех и больше))) женщина!!! Не давай кому попало, извиняюсь...)))
Дарьяна Палеева И я не позволяю))) Но, за время САМостоятельной жизни готовить научился, да так, что пальчики оближешь)))
Молдованин)) Первое время ПОЛЬЗОВАЛАСЬ его умением - с интересом и удовольствием кушала молдавскую кухню))
Дарьяна Палеева Но я всё-таки отстаиваю своё ЖЕНСКОЕ право на готовку-сама на приготовлении еды "помешана")Очень увлекает, даже тогда, когда с работы прихожу еле дыша))
Первые, просто, ничего еще не прочухали.
Есть еще женщины в Русских селенья их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Потому, что не все мужчины обладают криминальными наклонностями, чтобы грабить этнографический музей. Втихаря вынести мамонта не получится.
Ира Белова
в наше время наоборот - женщины мамонта в дом принесут, сделают запеканку, накормят и ублажат мужчину, итог - слава нашим любимым женщинам и опять на диван перед телевизором :)))
Потому что и у никудышних женщин тоже рождаются мальчики, из которых вырастают не мужчины.
Каждый случай индивидуален.) Запеканка с Мамонтом отлично! Выживаемость увеличивается однозначно!) А что там с этим конкретным бедолагой это выяснится только после максимального сближения. Но выживаемость становится здесь довольно шаткой).. Вывод ЗАПЕКАНКА И МАМОНТ.)) Ну и по тексту приятная добавка к этому.)