Психология
По какой причине у женщины может быть много мужчин?
Не встретила Единственного. А вообще, это её личное дело.
Никому толком не нужна
От бешенного темперамента.
Себя не уважает.
ну один из них знает английский, другой французский, а еще иной китайский так она точно станет полиглотом
по причине её развращённости
Leila Makulbekova
Ну а как же ещё, по вашему нику всё понятно
отсутствие гордости и деньги важнее чувств....
ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Ранее выделялись такие диагностические единицы, как истерический психоз, истерическая личность, тревожная истерия и конверсионная истерия
Если работа у неё такая.
Если ей нравится
Ну блин, по одной единственной причине, для этого даже обособленное слово матершиное придумано.
Она полигамная или проститутка просто.
Leila Makulbekova
Вы проститутка
Ляди никому всерьёз не нужны.
Кавда это у ней работа. Кавда она сексоманка! КАвда она руководитель мужского коллектива.
Дорогая душа, возможно ли для Вас услышать непритянутые ответы. Готовы? Для вас есть видео
По той простой причине, что эта женщина является командиром роты солдат или она руководитель какого-то подразделения где в штате одни мужчины !!!
У меня на одной из недавних работ, женщина была начальником электро-цеха, в подчинении у неё были только мужчины - мы, электромонтёры.
плохо родители воспитали
Leila Makulbekova
Никак не воспитали
профессиональная деятельность - тоже причина, не выспалась...
РАСПУЩЕННОСТЬ.
По крайней степени наивности
Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин. https://www.youtube.com/watch?v=Y9QdOsdiYE8
Адрес!!! Напиши адрес!!!
Leila Makulbekova
Обойдётесь
Нурай Исаева
Хаха.. два раза.
Сексапильность - это способность женщины нравиться мужчинам. А поскольку для мужчин женщина - это, прежде всего, сексуальный объект, то, быть привлекательной - это, прежде всего, быть желанной, сексапильной. Сексапильность (в переводе с англ. sex-appeal - "половой призыв") - это все то, что привлекает представителей противоположного пола
По причине того, что она распутная б... И через постель решает планы.
Нимфоманка
ей надо очень...
Ольга Ушакова
да, это основная