Психология
Как вы относитесь к тому, когда женщина не находит себе мужчину по причине своей непривлекательности и просит знакомого
Или даже незнакомого, красивого ( здорового, умного и т. д.) мужчину оплодотворить ее без каких-либо будущих обязательств?
это эволюция.. она не подчиняется человечьей этике и морали
Ульяна Волкова
;)
Я бы отказался из-за вышеназванных юридич. причин.
Незнакомого надо просить, чтоб точно его потом не найти и на алименты не подать. Но с другой стороны, как знать, что за наследственность у него, чем болели в его роду, чем рискует будущая мать? Вообще было бы неплохо для таких случаев сделать какие-то соглашения а рамках закона, чтобы и у неё всё получилось, и этого "донора" обезопасить.
Нормально отношусь! В моей жизни был такой случай, когда женщина сказала мне "Знаю, что ты меня не любишь, но об одном прошу, сделай мне ребёнка!" Я не сразу согласился, но она настояла! Через неделю она меня встретила сказала, что у неё были месячные! Я сказала -"Ну и что"-"Как ну и что? Это значит я не забеременела, надо повторить"! Потом родился ребёнок! Если Вы только видели Как она была счастлива, меня всего расцеловала! Я ей сказал, что буду приходить к ребёнку и помогать деньгами "А вот этого делать не надо, я тебя очень прошу!" И мы расстались так как она меня больше видеть не хотела и ей было уже не до меня! Она мне между прочем сказала "Ты не бойся, на алименты я подавать не буду, могу расписку написать и заверить у нотариуса"!
Клара Дюсенбаева
Толку с той расписки) Она юридически ничтожна. Потому что ПО ЗАКОНУ ОТЕЦ РЕБЕНКА ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!
С пониманием, только с сомнением по поводу юридической стороны отказа от обязательств перед ребенком.
Нормально отношусь, каждая женщина хочет простого человеческого счастья.
Клара Дюсенбаева
да. и отобрать у мужика квартиру!
как можно верить бабе? да и юридически в случае чего всё равно признают отцом и 18 лет будешь платить алименты.
Это ее право
как я могу относиться к сексу посторонних людей по их взаимному согласию без приглашения меня?
по-моему только никак
насчет без обязательств слышали мы эти сказки. когда эта дура понимает, что алименты - выгодная штука, знакомый получает исполнительный лист)