Психология

почему с некоторыми женщинами мужчины перестают пить? даже алкоголики завязывают с прошлым. знаете такие случаи?

Вера Серебро
Значит такая моя жена, я через год после свадьбы вообще отказался от алкоголя. Вот 5 лет не пью.
Ирина Сакач
Лучший ответ
это иллюзия которую придумали бабы
Алкаш никогда не бросит пить ради бабы. Он может бросить только ради себя.
M I
Вера Серебро алкаш может остаться человеком,
и все-таки среда помогает тоже
знаю. пил всю жизнь до 50 лет. жена умерла запил еще сильнее. потом как то женился во 2й раз и больше не пил, совсем
Ирина Фомкина
Слыхал, что подобное случается, но крайне редко. Скорее наоборот.
Вряд ли это из-за женщин.
Анна Ефимова
Секс перетянул))
а с другими ничинают
Через забор от нашего дома живет Сергей пятидесяти лет. Раньше пил, буянил, кричал, всем угрожал. И вот - о, чудо! Нашел в интернете женщину с Урала И стал добиваться ее расположения. Она к нему приехала с дочерью, но быстро уехала. Он рванул за ней на Урал, но ее взрослые дети его прогнали, сказав, что им достаточно папаши алкоголика, с которым семья давно уже не живет. Дело кончилось тем, что уральская дама сердца снова приехала, они с Сергеем расписались и мирно живут. уже три года. Мало того, он ее на работу провожает до автобуса и встречает! Такая вот история ...))))))
А:
Алёночка :**
Возможно, эти женщины умеют отгонять лярв.
Если женщина заменяет мужчине алкоголь, т. е. становится для него солнцем.
Люба Хабовская
нет
Лена Хегай
Если женщина не выносит мозг и жизнь с которой спокойна и интересна то и пить не хочется вообще.
Ирина Есипова
Смысл пропадает у тех, кто пил от одиночества.
G?ljemal Hallyyeva
женщина-мужиик мальчик-мальчик