Психология
Человек вправе распоряжаться своим телом как угодно, почему общество агрессивно настроено к любым видам модификации?
В конце концов это же просто дело вкуса. Откуда столько хейта?.. да пусть даже это смена пола кого это вообще касается?
Право делать выбор это как раз то, чем обладает каждый. Пользуйтесь им и решайте сами, чего Вы хотите.
Что касается мнения окружающих... Вам то до этого какое дело? Ведь жизнь Ваша, тело Ваше.
Что касается лично меня. Не понимаю я пирсинги, татушки и т д. Действительно не могу понять, что в этом красивого. Сам никогда не стану так издеваться над своим телом. Однако я это я. И это мой выбор =) Если вижу кого-то, не осуждаю.
Потому что они это видят. Это меняет их мир.)
Общество это толпа невежд.
Общество напрочь пронизано сектами, они изнутри и указывают что людям делать и чего не делать, большая часть из этих указов - это внутренние правила самой секты, но так как сектанты часто объединяются в кланы - их влияние будет сильным и на тех кто секте не принадлежит.
Всегда было пофиг))
Просто не понимал смысла этого)
А так, пусть хоть руки себе отрубают)) Мне то что))
Просто не понимал смысла этого)
Ну мне лично плевать, потому что это меня не касается. А если попробовать объективно говорить - то если человек хочет изменить свое тело в лучшую сторону, сделать более эстетичным - всё отлично. У многих красивые татуировки например. А кто намеренно уродует свое тело имплантами, вставными рогами и татухами на все лицо - уже знак о том, что психологически что то не в порядке, хоть и обществу такие люди не вредят. А вот смену пола сюда приписывать не нужно, это уже серьезные отклонения в голове и лечить надо.
Вообще тело неплохой показатель психологического и психического состояния человека, на самом деле.
Вы тоже своим телом распоряжаетесь как угодно и хотите сменить пол?
§§§ Elena §§§
Пока нет, но вдруг в башку мою дурную стукнет.. Кто его знает.
Потому, что не эстетично порой. :)
Под ненавистью прячется страх, люди всегда боялись того, чего не понимают