Ни одной не встречал!
Философия, однако!
;-))))
Психология
Почему вокруг так много агрессивно настроенных женщин?
(*_*)Блондиночка ©
Ты на них не смотришь потому-что
Мужчин не меньше.
(*_*)Блондиночка ©
приведи пример
Ибо счастья своего не нашли - и обозлились!
Они не замужем или недовольны браком
Мужик пошел не тот...

"Отцвели уж давно эдельвейсы в саду" а я всё такого же отношения к себе жду. А его нет и злоба берёт от этого страшная...
Не вы ли их на это провоцируете? Просто так ничего не бывает, особенно если таких собралось много вокруг вас.
Вон оно что! Так это были женщины? А пишут с мужских аккаунтов.
(*_*)Блондиночка ©
ты о чём?
У Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов,
недостаточно знаний, недостаточно возможностей, недостаточно сил и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога,
при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
и помнить о том, что из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Заповедей и при этом ещё из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Работники Спецслужб, Военные, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Жертвы феминиздятины.
Социальная обстановка вынуждает женщин осатаневать (нервничать).
(*_*)Блондиночка ©
ещё у них у многих проблемы с сексом
Женщина это часть мужчины.
Алла Семёнова Горлатых
не мелите чушь, это отдельная вселенная.
Несчастные
(*_*)Блондиночка ©
я бы мог их осчастливить, а эти дуры не понимают)
Потмучто они убеждены, что все мужчины - козлы.
Женя Некрасова
Не все. Те, которых нашли в капусте, действительно становятся козлами, а те, кого принес аист- орлами)))