Психология

Почему мне встречаются всегда агрессивные, доминантные женщины?

Алена Орлова
Тут два варианта.. .
либо вы в жизни агрессивный и доминантный.. .
либо.. . этот момент в вашем характере от вас скрыт.. . если вы себя таковым не считаете.. .
по любому подобное притягивается к подобному.. .
если вы хорошо осознаёте всех своих "тараканов" то женщины, которые вам встречаются будут наиболее сходны с вами.. . по поведению.. .
ежели же вы в себе ещё не очень хорошо разобрались Вам будет казаться, что противоположности притягиваются.. . отнюдь.. .
нет в других ничего того, чего не было бы в вас самих.. .
Tanya Averina
Лучший ответ
Алена Орлова Доброго!) Спасибо за развернутый ответ
Тогда уточню, что есть в данном случае - агрессивная женщина?
Может она дополняет то, чего Вам недостаёт (не в плане агрессивности)?
Наталья Таль
Или у тебя денег мало или у них много. А выебистых везде и всегда хватает Не пробовал хоть раз на хуй послать?
Помогает.
Боташка Манс
Алена Орлова Привет, тут дело не в деньгах) что-то другое...
потому что вам комфортнее подчиняться..
Елена Крылова
Потому что, если с человеком по человечески, то и он так же.: -)
Саша Иванова
Ты думаешь щас Патриархат? : (женщины табунами тебе дарят пиво-литрами и чипцы, при том что ты просто красиво одеваешься)) )

(вот и Я о том же..)
Aruzhan Seisenova
Алена Орлова Точно)))

приветствую!
как вариант, может у тебя мама - доминантная женщина? тогда все объясняется тем, что для тебя это родная привычная модель взаимодействия.. .
могут быть еще варианты, но мне жалка букафф...))
Таких вы пртягиваете.
Всё просто, тебе нравится такой тип женщин, иначе не было бы.. . Счастливо!
Наталья Натали
значит это ваш тип женщины.
Не там встречаете. Или - встречаете по себе.:))
Неля Медресова
Есть те, которые ведут, в есть ведомые.
Елена Рыбина
как говорят сук нужно рубить по себе ищите такую женщину как вы и найдете
Думаешь другие бывают? )
Потому что на других Вы не обращаете внимания. Вам нравятся именно доминитные.
Алена Орлова наверное вы правы, но тут дело в другом, они видят меня.. мне просто стало интересно как, каким образом?