Психология

почему мне начинает казаться, что все женщины - проститутки?

почему женщины так падки на деньги? почему готовы отдаться за них кому угодно? почему для женщин перестает иметь значение ум, чувство юмора, красота и даже наличие у них же самих парня или мужа, когда они вдруг слышат шелест денег? почему женщины готовы даже делить мужчину с другой, если у него есть деньги? вы хотите сказать, что это не так? так почему же я после того, как стал состоятельным, ни разу не слышал слова "нет"? я прикидывался дебилом, делал вид, что не обращаю внимания на то, что они говорят, я вел с ними себя по-свински, почему ни одна не возмутилась? я уже не верю, что есть хотя бы одна женщина, которая, имея возможность быть со мной, пошлет меня куда подальше только потому, что я позволил себе раньше времени приобнять ее.. неужели все продаются?
Таки Вы попробуйте ездить по Москве не только ночью...
Даша Ускова
Лучший ответ
В десятку. В большенстве в своём они оптовые проститутки и ищут богатого мужа.
каждый способен понимать лишь то, на что способен. .
внешний мир - отражение внутреннего..)) )
Элька Нагиева
Вадим. Держи ладонь!
Г.
Гулжамал .
Где Вы шляетесь? Смените место дневного пребывания, а главное ночного (!)
А.
Алёночка ...
Бред. Я не такая - хотите верьте, хотите нет. И мне по большому счёту - насрать на деньги (извините за прямоту и откровенность) .
Никогда ни у кого не просила, не требовала, не ждала. Наверное, всего лишь один раз, я пожалела, что у меня нет огромного количества денег.. так хотелось сделать необыкновенный подарок любимому человеку.. .
А вы про нас такое... не хорошо..
каждый получает то, что ищет и видит то, что хочет... Вы обращаете внимание именно на таких женщин, попробуйте поменять приоритеты и все изменится и Вы еще удивитесь как быстро...
А Вы подумайте, почему притягиваете к себе таких женщин? Подобное тянется к подобному.
Увы! Есть такая тема... и обидно, что тень подобного протягивает липкую руку и к порядочным женщинам. Но поверьте, что вам надо перестать "на деньги проверять" слабый и прекрасный пол. Учитесь бескорыстию и терпению, отыскивая СВОЮ духовную пару. Искренне желаю не разминуться с НЕЙ!
Что заслужили, молодой человек, то и получаете :))))
От этого признания внутри себя, те с кем вы будете общаться будут проявлять вам ваше убеждение. Когда откажетесь от него на чувствах внутри - изменится ситуация снаружи.

П. С. Все - это буквально, вы свою мать такой же считаете? Нет? Значит уже не все.
Елена Глухова
Это не так, у меня взрослая 25-я замужняя дочь и у нас очень доверительные отношения, она никогда не продавалась, но платила одиночеством, только полгода назад встретила взрослого парня 32-х лет и вышла за него замуж. А до этого были годы ожидания и иногда отчаяния, хотя был университет и множество вариантов общения, а многие девушки не умеют или не хотят ждать
Поищите себе девушку тоже среди состоятельных и состоявшихся.. Вы ж выбираете и притягиваете сами. На Ваш вкус. А они все бедные и тоже хотят хорошо кушать, красиво одеваться.
Я могу сказать, что деньги не привлекали меня никогда, даже когда я жила в 90-х, и мне пришлось выбирать за кого выходить замуж-за состоятельного или по любви, я не задумываясь выбрала второе. Родственники правда потом крутили у виска..
Значит те женщины, с которыми вы общались, нуждались в деньгах или хотели жить нахаляву. Это совершенно нормально, учитывая то, что вы в курсе их мотивации. Значит, поменяйте круг общения, знакомтесь в дешевых кафе, где никто о вас не подумает, что вы богат.
Но, вы не лучше тех проституток, с которыми были вместе.
Извините за прямолинейность, но вы сами ответили на свой вопрос, Да потому что вы сам такой, и притягиваете к себе таких же. и тусуетесь там где проститутки.
Лена Ленина
А вы в метро знакомиться не пробовали, или там в автобусе?
Да. И не по ярославскому :))))
Знаете закон? - Подобное к подобному.
Какой вы сами по натуре, таковы и девушки рядом с вами.
вам просто пока не везло с окружающими есть очень много людей которым в принципе наплевать что в кормане
Почему? для многих девушек туго набитый деньгами кошелек является эрогенной зоной. :)
А может быть и Вы любите производить впечатление богатого человека, и девушек выбираете, чтоб радовали глаз, а не грели Душу.
Оденьтесь попроще, пригласите не в ресторан, а в кафешку, в кино.. .
Успехов!
за других можно говорить сколько угодно )))))
я делала выбор дважды и он не был в сторону денег, хотя их мне несомненно хочется и ВОЗМОЖНО не только чтоб НЕ отличаться от других ))))))
Оля Логвинова
я хоть и сама особь женского пола, но вышеописанных не уважаю
Мне жаль тебя.
И жаль тех девушек, которые находятся рядом с тобой.
*** Ksanik ***
Потому что это почти правда на 90%. Любая кто думает что муж должен её кормить и есть проститутка, так как даёт за хлеб. Просто это в другой форме. И мечтают выйти за принца. Ты веди себя с ними как с пацанами с кентами и тогда найдёшь друга.
Вы находите тех кого хотите, значит большего Вы не стоите. Вокруг полно хороших, умных, красивых женщин, только Вы их не видите, значит Вам они не нужны. Если Вы в первую очередь смотрите на шмотки и ноги, ходите по клубам и вся Ваша жизнь вертится вокруг этого, так не удивляйтесь результатам. Этак я должна решить, что все мужчины глупы и самодовольны как страусы.
Не с теми вы общаетесь. Для меня, например, было открытием, что когда подъезжает тачка "типа познакомиться" некоторые девушки могут сесть или целоваться на первом свидании или вообще самой "вешаться"... хотя я не забитая просто самоуважение какое-то, думала у всех так. наивная... Но нормальные девушки, как правило, замужем давно. Ищите может повезет.
"Каков царь, такова и свита".
Может Вы такой же?
Хлеб с собой возьмите когда вас далеко пошлют.... Вы еще свою женщину не встретили.
Люба П.
Огого! Нет, не все.. .
У меня всё с точостью наоборот...
В этой жизни все имеет свою цену, за все надо платить. К сожалениею. вы частично правы, Вадим. Многие перестали ценить себя, а жаль...